Читс(Cheats) - Золото нашего форума

Непрочитано 2015-10-11, 17:20   #1

Представляю вам валюту нашего форума - Читс(Cheats).
Что это такое ? Это специальные монетки нашего форума. Ими вы можете рассчитаться по любой сделке на форуме, перевести другому пользователю форума, вывести.

Основные преимущества :

1. Покупая за Читс(Cheats) вы застрахованы от кидал, т.к. все сделки проходят через нашу систему и если вы подадите жалобу сразу после совершения сделки, предъявив видео доказательства(фрапс и т.п.), того, что пароль не подходит, или же характеристики товара не соответствуют заявленным, вы создаёте тему в арбитраже, мы блокируем мошенника, и он не успевает вывести Читс(Cheats) в реальные деньги. Вывод происходит в течение 3ёх суток с момента создания заявки на вывод. В случае исполнения длительной услуги, просим вас дополнительно проинформировать администратора в момент перевода ЧИТСов для установки холда на вывод средств до выполнения услуги.

2. Продавая за Читс(Cheats) вам не нужно тратить много времени на регистрацию в разных платёжных системах. Читс(Cheats) можно купить сотнями разных способов, далее перевести их по своему желанию, а вывести их мы так же сможем в удобную вам платёжную систему.

3. Переводы Читсов(Cheats) внутри форума проходят без какой либо комиссии. (Для этого Зайдите в профиль того, кому хотите отправить Cheats, нажмите на стрелочку, введите сумму, и подтвердите перевод через email )

4. Оплачивая любые услуги на форуме в Читсах вы экономите 10%.

5. Баланс Читс(Cheats) на аккаунте можно скрыть в настройках профиля, а можно открыть, чтобы подтвердить вашу платёжеспособность и успешность.

Купить Читс(Cheats) очень просто -

достаточно перейти на платёжную форму Digiseller
из личного профиля:

Читс(Cheats) - зачисляются на ваш аккаунт в течение часа(обычно мгновенно).

Вывод
осуществляется по заявке в течение 2ух рабочих дней(обычно быстрее) на кошельки всех основных платёжных систем, на сумму не менее 100 рублей. (в случае отсутствия заявленного покупателем ХОЛДа на вывод, при выполнении длительной услуги)
Чтобы вывести Читсы - нужно перевести мне читсы и написать мне в лс, пример заявки:

Хочу вывести 100 читсов на кошелёк R123345476457

Комиссия на вывод всего лишь 5%, но не менее 50 рублей.
По сути этот минимальный % вы платите за гарантию безопасности вашей сделки, и за обмен электронных денег между разными платёжными системами.

В случае неполадок пишите в ЛС мне

Последний раз редактировалось ReallyFire; 2019-07-07 в 22:46.

67 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
- Реферальная программа 2.0 - премиум танк 8 уровня - ЛУЧШАЯ ЦЕНА;
- РАНГОВЫЕ БОИ 2019 любая ЛИГА\ДИВИЗИОН
- Выполнение новых ЛБЗ 2.0: Об.279, Химера, Эскалибур;
- Три отметки и Поднятие статистики на любом танке.;
- Фарм серебра и опыта – прокачка танков с нуля;
- WOT Twitch Prime набор «Джульетт»;

Смотрят тему: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Опции темы