Обсуждение Wargaming может купить Armored Warfare

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
229
Репутация
206
Спасибо
38
Монет
0
Появилась информация о том, что идут переговоры между WG и Mail.ru





Вот это новости!

Компания Wargaming (разработчик популярной онлайн-игры World of Tanks) может приобрести у MAil.ru Group ее продукт - компьютерную игру, в которой задействован новейший российский танк "Армата", сообщили "Интерфаксу" во вторник источники на рынке.



"Wargaming давно ведёт переговоры с МРГ по покупке данного проекта (игры) и сейчас стороны близки к достижению соглашения по сделке", - отметил один из собеседников агентства.



По мнению экспертов, разработка игры для МРГ могла обойтись компании в сумму от 10 до 20 млн долларов.



"Цена сделки пока не понятна, скорее всего, с учетом желания Wargaming убрать с рынка конкурента, это будет точно значительно больше стоимости производства", - отметил другой собеседник агентства.

С учётом того, что аналитики утверждают, что Wargaming в год зарабатывает почти 600 миллионов долларов и если слухи окажутся правдой, то картошке придётся чуть ли не в долги влезать, чтобы купить Армату у мэйлрушечки.

На сумму этой сделки влияют два фактора:

танки от mail.ru на данный момент не очень популярны, поэтому не приносят прибыль и конечно же еще не окупились - это сбивает стоимость;
AW - это прямой конкурент WOT, коих вместе с War Thunder уже двое, поэтому "устранение" одного из них или же, взятие "под крыло" для WG может наоборот поднять цену до заоблачных высот.

В данной ситуации стоимость разработки отходит на задний план и, как сказали аналитики, сумма сделки может быть значительно больше стоимости создания (возможно даже в десятки раз).

Но, с учётом успешности игры у белорусов, Mail.ru скорее всего не горит желанием продать свои танки. А прибавив сюда их стремление к накоплению игровых проектов, которых набралось уже наверное под сотню (больших и маленьких), то вероятность сделки вообще сводится к нулю. Хотя... как знать.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Сейчас Туре-59 очередной какой нибудь запустит в продажу. ..Тогда хватит и на Армату и еще на один офис на Кипре.
 
нельзя ни в коем случае продавать арморед картофану они из него сделают аовчьку сосущую балосы для алешек снова и они же жадные капец какие за бабаки готовы на все..если продадут ее картофану удалю оба проекта к чертям... не хочется снова пожинать плоды картофельные отсутсвие балансера раков и алиханов
 
нельзя ни в коем случае продавать арморед картофану они из него сделают аовчьку сосущую балосы для алешек снова и они же жадные капец какие за бабаки готовы на все..если продадут ее картофану удалю оба проекта к чертям... не хочется снова пожинать плоды картофельные отсутсвие балансера раков и алиханов

При всех минусах варгейминга, вы явно перехвалили мэйл. Вы действительно думаете что они из нее ''Проект Доната'' (Армата) не сделают? Зная мейл, как только игра наберет широкую публику там баблососущая машина включится так что картошке только завидовать останется. За примером далеко ходить не нужно, достаточно взглянуть на любой другой их проект.
 
мейл как собака охраны стада что чабан (обсидиан) прикажет то и будет лаять)
 
А А А если картошка купит , то писец всем будет
 
картофан помирает медленно и уверенно идет в пропасть..сейчас после массового бана топигроков за подставные лбз за т22ср многие в сердцах уйдут в арморед
 
Если майл заметит волнения у ВГ из-за их банов, скорее будут переманивать :D
 
Armored Warface и без картошки утонит в донате от Mail.ru как это у них обычно бывает, да ещё такой донат будет что картошка позавидует.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху