Форум геймеров и читеров 4cheaT
Под навигацией

Почему не хочется запускать игры? Словно руки не доходят, даже когда от игры тебя отделяет пара клик

Закрытая тема.
  1. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Новое
    Почему не хочется запускать игры? Словно руки не доходят, даже когда от игры тебя отделяет пара клик

Сижу за компом, очень скучно, музыка уже не вставляет, видео на ютубе все надоели, но все равно нажать на игру, а их достаточно, руки не доходят
    Иногда все таки нажимаю через себя и даже получаю удоволсьвие от игры НО БЛИН Я ТО ХОЧУ ЧТО БЫ ИГРАТЬ И ЗАПУСКАТЬ ХОТЕЛОСЬ, ХОТЕЛОСЬ. Почему не доходят руки ДАЖЕ когда я уже за компом? "ДАЖЕ" это потому что Я УЖЕ НЕ ГОВОРЮ что большую часть времени я на кровати с планшетом
    Постоянно натыкаюсь на то во что играть не хочется, Tomb Raider,Spec ops the line,Splinter cell black List и ещё очень и очень много. Нравились за эти 1.5г только Watch Dogs,FarCry 4,ПРИ ЭТОМ НЕ НРАВИТСЯ 3ий несмотря на то что они типо одинаковые, Бэтмен последний, трилогия Uncharted (опять же похожая Томб райдер а играть не хочется)
    Ну и прошёл без сильного удовольствия ещё несколько игр, там InFAMOUS,AC3 и тд
    P.s если что в начале я говорил об игре AC SYNDICATE,ну топ руки не доходят запустить хотя даже хочется

2. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    91
    Баланс:
    0
    Новое
    ето типа писать на автофоруме ,почему меня не прет ездить на машине хотя до ключа зажигания только руку протянуть

Закрытая тема.