Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
2 Фев 2015
Сообщения
641
Репутация
712
Спасибо
65
Монет
0


PyCharm - это еще одна интересная программа от JetBrains, на этот раз она представляет из себя интеллектуальную Python IDE, которая имеет все необходимое для того, чтобы вы могли максимально эффективно вести разработку на языке Python. Обратите внимание вот на какой момент, инспекция кода будет проводится на лету, плюс она может опираться на информацию, которая была получена программой во время исполнения кода, навигации по нему. Чуть ниже вы сможете скачать PyCharm бесплатно.



Так как перед нами профессиональная версия, вы получите полнофункциональную IDE, которая сможет без проблем работать с фреймворками Django, Flask, Google App Engine, Pyramid, web2py, если писать о поддержке языков то список такой: javascript, CoffeeScript, TypeScript, CSS, Cython и некоторые другие. Есть возможность вести разработку удаленно, можно работать с базой данных и языком SQL. Редактор может без проблем находить дублирующийся код.



Совсем забыл дописать, подсветка синтаксиса имеется, есть функция авто-форматирования и авто-отступов. Навигация по коду сделана максимально удобно для работы, все рядом и очень аккуратно. Конечно авто-дополнение есть, вы пишите код, программа предлагает его завершить, можно использовать готовые шаблоны коды, выполнять проверку на совместимость и многое другое. PyCharm имеет окно пред-просмотра для проверки вашего кода, есть ре-факторинг, который позволит максимально быстро внести какие-то серьезные изменения в вашем проекте. Думаю остальное лучше прочитать на официальном сайте, там все максимально расписано. Естественно для работы вам надо установить Python в систему, написал это для тех, кто не понимает о чем идет речь и просто хочет посмотреть программу, без Python протестировать ее у вас не получится.



Подводя итог можно отметить, что перед вами действительно мощная программа для работы с языком программирования Python, который в свою очередь представляет из себя отличное решение для пользователей, которые хотят создавать приложения через объектно-ориентированное программирование. Забыл добавить, для всех кто ищет PyCharm на Русском, можете этого больше не делать, думаю причина ясна, всем удачи!






Разработчик: jetbrains
Лицензия: ShareWare (таблетка инклудед)
Язык: English
Размер: 199.01 MB
ОС: Windows
Скачать:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху