Форум геймеров и читеров 4cheaT
Под навигацией
Закрытая тема.
  1. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    1
    Баланс:
    0
    Сделки:
    0 Отзывов
    Новое
    Вопрос: Как мне перестать считать себя СТРАННЫМ из за того что много игр мне "не заходят",не хочется

Как понять чем не нравится игра?
    Вот мне очень нравится Uncharted 1,2,3 но не нравится Tomb Raider,а чем сложно сказать. В неё НЕ ХОЧЕТСЯ возвращатся, а когда играю дискомфорт доставляет стрельба (не, в неё играю на мышке) с Uncharted такого не было.... Просто я "новичок" в игровом мире и любые такие "не нравится" "не хочется" для меня странные и я считаю их "не нормой". А "у каждого свой вкус" забивается ощущением странности потому что уж СЛИШКОМ много игр "не нравится" (не хочется ВОЗВРАЩАТСЯ, запускать)
    Ну или Spec Ops the line,кто то сказал что хороший шутер, а я в нем 2ч пробыл и не могу уже играть, слишком скучно. ВООЬЩЕ чувсвую себя странным когда что то не нравится. Даже всеми "обожествляемый" The last of us мне кажется жутко скучным и на 100% переоциненным, а всеми обираемый Watch Dogs,FarCry4 и тд мне нравится (ну ещё и Uncharted)
    Как мне себя "успокоить" ведь реально странно что много игр мне не заходят.

2. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    1
    Баланс:
    Скрыто
    Сделки:
    0 Отзывов
    Новое
    Попробуй себя не в линейных шутерах. Возможно тебе не нравится линейность. Зацени какие-нибудь игры с элементами рпг. Могу посоветовать конечно одну онлайн игру, 3-е лицо, элементы рпг, шутер, есть бесконечка.

3. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Сделки:
    0 Отзывов
    Новое
    Чел, не беспокойся, у каждого свои вкусы нащёт игр, плюс ты сам сказал что ты новичок, значит через некоторое время ты разберёшься в чем дело. Я сам не очень люблю Tomb Raider, раньше игра была норм, а вот сейчас она стала простым шутером. А нащёт игр... поиграй в то что предлагает парень выше. Но помни, если хочешь привыкнуть к играм то никогда, НИКОГДА НЕ ИГРАЙ В WARFACE!!!!

4. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    1
    Баланс:
    0
    Сделки:
    0 Отзывов
    Новое
    Попробуй поиграть в игры таких жанров как ММО РПГ, Шутеры, Хорроры(по желанию). Они хорошо дают понять во что лучше играть

5. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    61
    Баланс:
    0
    Сделки:
    0 Отзывов
    Новое
    Не забивай свою и нашу голову х*рней)
    Не нравится - удали.
    Нравится - играй.