Форум геймеров и читеров 4cheaT
Под навигацией
Закрытая тема.
  1. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    2
    Баланс:
    0
    Сделки:
    0 Отзывов
    Новое
    Как мне отдыхать в играх? Как играть больше если не хочется? (И почему не хочется?)

Даже в "казуальных" Бетмене например последнем мне "сложновато". Сейчас все "хорошо",но хорошо стало после того как один человек мне сказал что игра простая, просто подумай
    Вот именно, и я стал думать и быстро все делать. Набрался опыта и те же скопления вооружённых бандиток около турели меня не пугают потому что турель взрывается и всех убивает. Даже погоня за бтр мне казалась НЕВОЗМОЖНОЙ потому что она уезжает, хотя все уверяли что это вообще легче всего, и как то так вышло что я в один момент стал их догонять и быстро с ними справляться
    Или вот в Tomb Raider дискомфорт доставляет стрельба, в Uncharted например такого не было, а вот в Ларе да, играть "не приятно" из за этого
    Мне был СЛОЖЕН Infamous Second son,но после прохождения Uncharted всех и в инфеймос мне стало гораздо легче. Вообщем я неипонимаю немного. Почему все "так"?
    P.s в играх я новичек и играно года 1.5,может из за этого?

2. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    1
    Баланс:
    0
    Сделки:
    0 Отзывов
  3. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Сделки:
    0 Отзывов
    Новое
    ВАТ ДОЗЕ ВОКС СЕЙ? ДИНЬ ДИНЬ ДИНЬ ДИНЬ ДИНЬ ДИНЬ ДИНЬ ДИНЬ ДИНЬ ДИНЬ ДИНЬ ДИНЬ ДИНЬ ДИНЬ ДИНЬ ДИНЬ ДИНЬ ДИНЬ ВОТ ДОЗЕ ВОКС СЕЙ?

Закрытая тема.