Пулемет, стреляющий снежками, поможет проучить соседских детей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
23 Дек 2014
Сообщения
189
Репутация
65
Спасибо
6
Монет
0


Если вы когда-нибудь получали неожиданный удар снежком в спину от затаившегося в снегу врага, то существует только один способ покончить с этим. С противником надо бороться его же оружием, в чем вам поможет автоматический пулемет для стрельбы снежками. Достаточно будет использовать его все один раз, и больше никто никогда не кинет в вас снежком.

Разработанное бывшим инженером NASA Марком Робером это грозное оружие выбрасывает снежные шары со скорость до 25 штук в секунду. Но и это еще не все! Пулемет поддерживает систему автоматической загрузки боеприпасов, благодаря которой в него можно загрузить десятки или даже сотни снежков. Все, что нужно для его постройки — несколько пвх-труб и воздуходув или сдуватель листвы.

<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/JinpVA6p8Mo" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Если вы построите снежковый пулемет, не забывайте о мерах предосторожности. Ведь стоит загрузить в него не снежки, а ледяные шары, и игрушка может превратиться в настоящее оружие.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху