Работает OpenIV 2.7 Лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
16 Мар 2016
Сообщения
32
Репутация
1
Спасибо
1
Монет
0

Ровно семь лет назад, 28 декабря 2008 года, мы выпустили первую публичную бета версию OpenIV. С тех пор мы постоянно развиваем OpenIV и сегодня рады сообщить о выходе новой версии: OpenIV 2.7.

OpenIV 2.7 содержит множество изменений и улучшений, над которыми мы работали последние три месяца. Все изменения можно поделить на несколько основных групп:

Развитие openFormats

Поддержка openFormats для Grand Theft Auto V значительно расширилась. Появилась возможность редактировать.gxt2 файлы используя openFormats, данная функциональность доступна на всех платформах – ПК, xbox360 иps3. Для ПК версии появилась возможность с помощью openFormats редактировать файлы с текстурами (.ytd) и коллизиями объектов (.ybn и .ybd).
openFormats для .awc аудио файлов так же были улучшены, как для Grand Theft Auto V, так и для Max Payne 3.

Полностью новая версия Package Installer

Наконец-то, мы рады представить новую версию Package Installer с поддержкой Grand Theft Auto V. Так же для Grand Theft Auto V есть поддержка папки “mods”. Используя новую версию форматов OIV пакетов, вы можете изменять внешний вид Package Installer и указывать дополнительную информацию об авторе мода. Подробная документация по форматам OIV пакетов будет опубликована в ближайшие дни.

Улучшенная поддержка папки “mods” для Grand Theft Auto V

Мы добавили новые уведомления и функции, которые позволят вам удобно использовать папку “mods”. Теперь, когда вы будете устанавливать OpenIV.ASI плагин, вам будет предложено создать папку “mods” автоматически.
Если у вас установлен плагин OpenIV.ASI и создана папка “mods”, в контекстном меню файлов вы увидите новые опции “Копировать в папку mods” и “Показать в папке mods”.

Исправление ошибок и мелкие улучшения

Так же, мы постарались исправить максимальное количество ошибок и реализовать различные мелкие улучшения, которые позволят упростить работу с OpenIV.

СКАЧАТЬ
Отчет VT
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху