Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
83
Репутация
10
Спасибо
3
Монет
0
В Премиум магазин возвращается знаменитый немецкий линкор Tirpitz. Только с 15 по 25 декабря у вас есть возможность поставить легенду в свой Порт.

http://www.youtube.com/watch?v=FFkmsYAjAZA

Tirpitz — первый немецкий линкор в игре и единственный корабль этого класса, оснащённый торпедным вооружением. Только с 15 по 25 декабря у вас есть возможность поставить легенду в свой Порт.
Tirpitz — самый крупный и грозный корабль в истории германского флота. Почти всю Вторую мировую войну он безраздельно царствовал в северной Атлантике, и одно его присутствие наводило ужас на объединённые силы союзников. И хотя в реальности крупные морские сражения обошли его стороной, в World of Warships он с лихвой наверстает упущенное!
Созданный для великих дел и дальних походов, Tirpitz готов устрашать своих врагов на поле боя. Его превосходное бронирование и эффективная артиллерия в сочетании с высокой скоростью хода и торпедным вооружением, которым не может похвастать ни один другой линкор в игре, позволят вам по-новому взглянуть на геймплей этого класса кораблей.
В арсенале:
Tirpitz — мастер игры в защите. Закованный в толстые листы брони, он подобен неприступной крепости. Большой запас очков боеспособности линкора и его надёжное бронирование легко поставят противника в тупик.
Артиллерия этого корабля берёт не количеством, а фирменным немецким качеством. Кому-то из игроков на линкорах восемь 380-мм орудий могут показаться недостаточно мощными, но вы будете приятно удивлены их повышенной скорострельностью и скоростью поворота башен.
Громоздкий и медлительный? Это не про немца. Tirpitz способен разгоняться до 30 узлов и с почти крейсерской прытью настигать свою цель.
Наконец, секретное оружие линкора — мощные и быстрые торпеды с дальностью хода в 6 км. Разить надоедливые эсминцы их же оружием — редкое и изысканное удовольствие для линкора. И Tirpitz может себе его позволить.

Tirpitz серьёзный боец и требует к себе уважительного отношения как от противников, так и от своего командира. Будьте решительны и бесстрашны, и этот корабль превратится в сущий кошмар для крейсеров и эсминцев противников, а ваше окно игровой статистики запестрит наградами и боевыми достижениями!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху