Работает [1.25.0.0] мод пак от stealthz

Ребят, пак под микропатчи Вафентрагера, не обновлялся еще?
 
А чего, так агриться? Качал с двух разных браузеров. Кеш танков и самих браузеров чистил. Вот и спрашиваю, потому что в архиве мод лежит за 19 число, а после выходил патч с исправлениями 2 раза первый утром, второй в 15:00 часов.
 
А чего, так агриться? Качал с двух разных браузеров. Кеш танков и самих браузеров чистил. Вот и спрашиваю, потому что в архиве мод лежит за 19 число, а после выходил патч с исправлениями 2 раза первый утром, второй в 15:00 часов.
И что? Выходил патч у вас версия пака 1.14.0.4? И качать нужно тут на четверке, а ни где-то. Моды у себя на сайте я не поддерживаю. А от какого числа моды значение не имеет.
 
И что? Выходил патч у вас версия пака 1.14.0.4? И качать нужно тут на четверке, а ни где-то. Моды у себя на сайте я не поддерживаю. А от какого числа моды значение не имеет.
Да, с сайта качал 6.3 тут скачал 6.4. На счет сайта, что вами он не поддерживается я не знал.
 
А чего, так агриться? Качал с двух разных браузеров. Кеш танков и самих браузеров чистил. Вот и спрашиваю, потому что в архиве мод лежит за 19 число, а после выходил патч с исправлениями 2 раза первый утром, второй в 15:00 часов.
Вот что качается здесь. Специально скачал, установил, всё работает нормально. Если скачиваете непонятно где и непонятно что, там и предъявы кидайте. Свежий и обновлённый под патчи оригинал пака есть всегда на этом сайте.

Снимок.JPG
 
Мне не нужен модпак , только отдельный файл который я скачивал раньше с сайта выше указанного.
Для непонятливых и не курящих , нужен отдельно "Мод блокировщик отчётов WOT"
 
Последнее редактирование:
Мне не нужен модпак , только отдельный файл который я скачивал раньше с сайта выше указанного.
Для непонятливых и не курящих , нужен отдельно "Мод блокировщик отчётов WOT"

На данный момент мод доступен только в составе авторского пака.
 
На данный момент мод доступен только в составе авторского пака.
Спасибо , тогда вопрос . Ранее скаченный файл работает или нет ? скачивал с того сайта 26.09.2021. Просто в нем папка с именем 1.14.0.3 . Если файл перетащить в 1.14.0.5, будет работать?
 
Привет! Во-первых, спасибо тебе огромное за моды,с ними игра намного интереснее! Вопрос возник, не работает статистика в панелях команд. Кеш чистил, да и вообще предыдущий пак удалил. Может конфликтует с другим модом, необязательно из твоей сборки? Если у кого работает, отпишитесь пожалуйста!
 
Привет! Во-первых, спасибо тебе огромное за моды,с ними игра намного интереснее! Вопрос возник, не работает статистика в панелях команд. Кеш чистил, да и вообще предыдущий пак удалил. Может конфликтует с другим модом, необязательно из твоей сборки? Если у кого работает, отпишитесь пожалуйста!
проблема не в моде и не в совместимости,всё гораздо проще: сервер XVM не работает
 
Спасибо , тогда вопрос . Ранее скаченный файл работает или нет ? скачивал с того сайта 26.09.2021. Просто в нем папка с именем 1.14.0.3 . Если файл перетащить в 1.14.0.5, будет работать?
Не закидывайте палками, но я тоже присоединяюсь к вопросу.
Текущая версия падает на 1.14.0.4, но актуальная 1.14.0.5 ведь сейчас.
Просто перенести из 0.4 в 0.5? Будет работать? Или я туплю?
 
Назад
Сверху