Новое Новости и приколы CS:GO

testfile.jpg

🔥 В CS:GO может появиться транспорт

Об этом сообщил известный инсайдер Gabe Follower. Можно предположить, что его могут добавить в один из многопользовательских режимов шутера, но в какой именно — неизвестно.

Потенциальные функции автотранспорта в игре:
● В нём могут сидеть определённые «подклассы» игроков
● Появится возможность стрелять из окна во время езды
● Транспорт может скатиться в кювет, а двери — блокироваться из-за повреждений или препятствий

 
testfile.jpg

🔥 apEX резко высказался о возможности присоединения YEKINDAR

— YEKINDAR меня не интересует. Мне он не нравится как персонаж, я слышал о нём плохие отзывы!

#мнение |
 
testfile.jpg

😏 Degster подтвердил, что сыграет на BLAST Premier Spring Finals.

За кого сыграет Degster пока неизвестно. Ранее сообщалось, что он может заменить Mantuu в OG.

#новости |
 
testfile.jpg

🎁 РОЗЫГРЫШ CS:GO GIFT НА 60,000₽

Для участия просто нажмите на кнопку ниже и выполните несколько простых условий!

👉🏻 Более 70 дорогих призов!
 
testfile.jpg

🤔 Какими играми m0NESY увлекается, помимо CS:GO?

— Я провёл в Dota 2 уже больше 3 тысяч часов. Также я играл в World of Warcraft.

Командные тренировки с G2 занимают около шести или семи часов каждый день. Затем я практикуюсь индивидуально!

 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
testfile.jpg

⚡️ Стал известен список участников плей-офф WePlay Academy League S4

Плей-офф начнётся 24 июня с полуфиналов верхней сетки, где MOUZ NXT встретится с FURIA Academy, а BIG Academy сыграет против fnatic Rising!

#новости |
 
testfile.jpg

⚡️ Новые составы EG обошли основной ростер со Stewie2k

Стоит отметить интересную информацию, руководство Evil Geniuses намерено позволять своим киберспортсменам самостоятельно решать, на каких турнирах им выступать!

#новости |
 
testfile.jpg

🔥 k1to заменит Krimbo в составе BIG на весенних финалах BLAST

Krimbo не смог прилететь в Лиссабон, где проходит BLAST Premier Spring Final 2022, из-за положительного теста на коронавирус. По аналогичной причине киберспортсмен пропустил плей-офф Pinnacle Cup Championship 2022, где его также заменял k1to!

#новости |
 
testfile.jpg

⚡️ degster провёл медиа-день с OG перед стартом весенних финалов BLAST

Первая игра у Абдула за OG уже завтра против NAVI в 18:00 МСК. Напомним, что в чемпионате принимает участие 8 команд, призовой фонд — $425.000 + слот на BLAST Premier World Final 2022!

#BLAST |
 
testfile.jpg

😎 NAVI прибыли в Лиссабон на весенние финалы BLAST

Кроме того, s1mple в пресс-конференции подтвердил, что electroNic стал капитаном!

#BLAST |
 
testfile.jpg

🔥 Женский состав Nigma Galaxy получил приглашения в FPL-C

Какие шансы у девушек пробиться в лигу выше — FPL?

#новости |
 
Назад
Сверху