Обсуждение Платная сборка модпак от zorrojan - книга жалоб и предложений

Уважаемый ZorroJan, здравствуйте! На работе я попытался играть в танки через программу прокси Game Freedom. Поскольку админы нашей сети заблокировали вход на сервер танков. Сама игра через прокси запускается, но вот ваши моды не могут подключиться к серверу авторизации для проверки лицензии и соответственно они не работают. Вы не подскажете через какие порты идет подключение к вашим серверам авторизации? Может я пропишу их в Game Freedom и все заработает.
 
Уважаемый ZorroJan, здравствуйте! На работе я попытался играть в танки через программу прокси Game Freedom. Поскольку админы нашей сети заблокировали вход на сервер танков. Сама игра через прокси запускается, но вот ваши моды не могут подключиться к серверу авторизации для проверки лицензии и соответственно они не работают. Вы не подскажете через какие порты идет подключение к вашим серверам авторизации? Может я пропишу их в Game Freedom и все заработает.
Стандартный порт http 80
 
Так у меня тоже с туманом проблемы, не знаю может Зорро что правил но я привык играть с туманом а сейчас хоть ставь галку хоть не ставь чоть второй раз перезапускай но все время игра запускается без тумана. Еще заметил что пропал маркер попадания по незасвету.
 
Так у меня тоже с туманом проблемы, не знаю может Зорро что правил но я привык играть с туманом а сейчас хоть ставь галку хоть не ставь чоть второй раз перезапускай но все время игра запускается без тумана. Еще заметил что пропал маркер попадания по незасвету.
Перекачайте и установите заново
 
Перекачайте и установите заново
Перекачал, удалил - установил на чистый клиент. Снял галочку с опции отключение тумана. И.... все равно игра запускается без тумана...
 
Приветствую! После последних 2 обнов не работает HitInviz и Минималистичный интерфейс.
 
Переустановил игру, установил мод пак со всеми снятыми галочками и все равно идет отключения тумана, я один такой?
 
Переустановил игру, установил мод пак со всеми снятыми галочками и все равно идет отключения тумана, я один такой?
под держиваю сборка работает не коректно
 
под держиваю сборка работает не коректно

Сколько можно писать. Если работает некорректно, то где лог вылетов? Или автор модов обязан сам догадаться о причине?
 
Сколько можно писать. Если работает некорректно, то где лог вылетов? Или автор модов обязан сам догадаться о причине?
Тут дело не в этом. Логи не помогут.
Проблема именно в инсталляторе.
Подтверждаю, что проблема в некоторых настройках (в том числе в настройках zmod "туман" и др.) существует.
На данный момент поможет только ручное редактирование конфига. Инсталлятор некорректно обрабатывает некоторые настройки.
К сожалению человек отвечающий за инсталлятор в данный момент уехал и недоступен и быстро исправить проблему не получается.
Приносим свои извинения за неудобства.
 
Тут дело не в этом. Логи не помогут.
Проблема именно в инсталляторе.
Подтверждаю, что проблема в некоторых настройках (в том числе в настройках zmod "туман" и др.) существует.
На данный момент поможет только ручное редактирование конфига. Инсталлятор некорректно обрабатывает некоторые настройки.
К сожалению человек отвечающий за инсталлятор в данный момент уехал и недоступен и быстро исправить проблему не получается.
Приносим свои извинения за неудобства.
В ручную в zmod в настройках "туман" прописал false, перешел на другой сервер, зашел в бой-туман исчез.
 
На работе скачал обнову, поставил и работает как часики, а дома проблемы.

Сейчас скачал архив с маил, а не с яндекса и (о чудо) всё работает коректно!!!)))
 
В ручную в zmod в настройках "туман" прописал false, перешел на другой сервер, зашел в бой-туман исчез.
Так и должно быть. "Fog": false - отключает туман
"spaceTweaks": false - отключает все твики и картинка становится оригинальной с туманами и т.п.
 
На работе скачал обнову, поставил и работает как часики, а дома проблемы.

Сейчас скачал архив с маил, а не с яндекса и (о чудо) всё работает коректно!!!)))
Сейчас все ссылки переведены только на mail, т.к. у меня нет пока возможности заменить на остальных облачных сервисах
но всё равно, проблема с галочками пока сохраняется
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: NBV
Доброго дня ZorroJan, подскажи пожалуйста как придвинуть очки хр игроков поближе иконкам танков (панель нанесенного дамага у меня НЕ отодвигается), заранее спасибо, на скринах как сейчас.
P.S. Стоит модпак от протанков и твой модпак
 

Вложения

  • 681905379.png
    681905379.png
    190.2 KB · Просмотры: 9
  • 681905397.png
    681905397.png
    125.4 KB · Просмотры: 10
Доброго дня ZorroJan, подскажи пожалуйста как придвинуть очки хр игроков поближе иконкам танков (панель нанесенного дамага у меня НЕ отодвигается), заранее спасибо, на скринах как сейчас.
P.S. Стоит модпак от протанков и твой модпак
Нужно в файле настроек MarkerReLoad.json по пути: ...\World_of_Tanks_RU\res_mods\1.13.0.1\scripts\client\gui\mods\ZJ_Mods\json\ строки 174-206 секция
// HP в панели игрока
"health": {
"show": false, // Показать маркер
"font": {
"face": "Arial", // имя шрифта
"size": 14, // размер
"bold": false, // утолщение
"dropShadow": true, // тень
"shadowAlpha": 128 // альфа тени (0-255)
},
"separatorHP": "", // разделительный символ тысячного разряда, может быть пустым
"color": [55, 255, 255, 255], // Цвет маркера
"color2": [255, 0, 0, 255], // Цвет мерцания маркера
"timer": 1.0, // Время мерцания
"halt": 0.06, // частота мерцания, в сек.
"colorit": true, // Цветовая градация HP с зависимостью от альфы орудия
// Если true, то настройки цветов фиксированы по дефолту
// белый - полное HP, голубой - не полное HP, оранжевый - на 1-2 выстрела (средняя альфа), красный - на один укус (минимальная альфа)
"x": 2, // Регулировка положения ось Х, шаг 1 пикс.
"y": 8 // Регулировка положения ось Y, шаг 1 пикс.
},
"coordinate": {
"x_enemyCorr": 0, // Дополнительная корректировка положения ось Х для противника, шаг 1 пикс.

// Корректировка положения ось Х для различных режимов панели игрока, шаг 1 пикс.

"x_none": 15, // none
"x_short": 160, // short
"x_medium": 215, // medium
"x_medium2": 240, // medium2
"x_large": 236, // large
"height": 25 // Регулировка высоты строки, шаг 1 пикс. (стандартная высота 25)
}
менять значения "x" и "y" ( Регулировка положения ось Х, шаг 1 пикс. и Регулировка положения ось Y, шаг 1 пикс.) индивидуально, подбирая конкретно под нужные размеры "ушей".
Возьми любой реплей (хоть свой, хоть нет), включи в _GENERAL_.json "interactivSettings": true, и меняй значения, после каждого изменения запуская реплей заново с отсчета начала боя.
 
Последнее редактирование:
Доброго времени суток. А таймер перезарядки в панелке игроков для арты будет работать?
 
зорро сколько зборка работает не правильно столько и добавляй платником дней))) а не то что ты пишешь 3 дня всем)))
 
с 6 августа а сегодня 11 число вот и посчитай ))))))))и вопрос еще не решен инстолятор работает не правильно))))))))))
 
Назад
Сверху