Продаю РЕФЕРАЛКА ОЧЕНЬ НЕДОРОГО

Контракт исполнен,все отлично.Спасибо
 
2 реферала - все норм, рекомендую.
 
Написал. Перевёл.
....................

а тому, кто придумал и продолжает применять вот эту вот фигатень для вновь зарегистрированных пользователей
https://4cheat.ru/showthread.php?t=6034
(я думал, что такие извращенияы остались в нулевых годах, с фтп серверами и локальными чатами по мирке) я бы гвоздь в голову каждый день заколачивал:

"за столом сидит гость
а во лбу торчит гвоздь
это я его забил
чтобы гость не уходил"
 
Написал. Перевёл.
....................

а тому, кто придумал и продолжает применять вот эту вот фигатень для вновь зарегистрированных пользователей
https://4cheat.ru/showthread.php?t=6034
(я думал, что такие извращенияы остались в нулевых годах, с фтп серверами и локальными чатами по мирке) я бы гвоздь в голову каждый день заколачивал:

"за столом сидит гость
а во лбу торчит гвоздь
это я его забил
чтобы гость не уходил"

Пиши в личку или в ВК, вот же адрес я на начальной странице оставил.
https://vk.com/darkvean
Сотри этот бред. Если стоит лимит в 2 сообщения на почтовом ящике из-за того что ты новорегистрированный и не можешь написать, удали все свои старые сообщения и будет тебе счастье.
 
наоборот, :) чтобы снять ограничение на 2 письма в памяти лички для каждого нового пользователя на этом ресурсе - нужно запостить 5+ сообщений вот этого вот бреда в разных темах (и не стирать их). ждать 3 суток. и только тогда, если всё будет норм., перейдёшь на уровень "Player" с более мягкими ограничениями :)
https://4cheat.ru/showthread.php?t=6034

- id группы: 2, Стартовая группа в которой вы оказываетесь после регистрации, перейти в следующую группу очень просто. Условия всех повышений написаны внизу темы. Вам достаточно набрать 5 сообщений и подождать 3 дня, и вы будете переведены в следующую группу. Не может создавать темы(кроме разделов Рынок и Анонсы), не может отправлять ЛС, не может нажимать "Спасибо", не может оценивать темы. Нет возможности заливать файлы на форум, для создания темы необходимо ввести КАПЧУ, не может использовать подписи и коды ссылок. Сила репутации от 0 до 3. Может отправлять не больше 1ого сообщения в 10 минут. Не может удалять свои посты. Может присваивать метки своим темам.

Вы будете автоматически повышены в следующую группу при заходе на форум с выполненными условиями(например для перехода в группу Player достаточно подождать 3 дня). Данное ограничение необходимо для защиты форума от спам-ботов и рассылки вирусных ссылок.
считай, что я апаю тему.
..............
... эх! идея достойная ресурсов 00 годов. прямо вспомнил со всей глубиной
 
наоборот, :) чтобы снять ограничение на 2 письма в памяти лички для каждого нового пользователя на этом ресурсе - нужно запостить 5+ сообщений вот этого вот бреда в разных темах (и не стирать их). ждать 3 суток. и только тогда, если всё будет норм., перейдёшь на уровень "Player" с более мягкими ограничениями :)
https://4cheat.ru/showthread.php?t=6034

- id группы: 2, Стартовая группа в которой вы оказываетесь после регистрации, перейти в следующую группу очень просто. Условия всех повышений написаны внизу темы. Вам достаточно набрать 5 сообщений и подождать 3 дня, и вы будете переведены в следующую группу. Не может создавать темы(кроме разделов Рынок и Анонсы), не может отправлять ЛС, не может нажимать "Спасибо", не может оценивать темы. Нет возможности заливать файлы на форум, для создания темы необходимо ввести КАПЧУ, не может использовать подписи и коды ссылок. Сила репутации от 0 до 3. Может отправлять не больше 1ого сообщения в 10 минут. Не может удалять свои посты. Может присваивать метки своим темам.

Вы будете автоматически повышены в следующую группу при заходе на форум с выполненными условиями(например для перехода в группу Player достаточно подождать 3 дня). Данное ограничение необходимо для защиты форума от спам-ботов и рассылки вирусных ссылок.
считай, что я апаю тему.
..............
... эх! идея достойная ресурсов 00 годов. прямо вспомнил со всей глубиной



Вот что написано у меня при попытке отправить тебе сообщение, поэтому и посоветовал просто стереть все сообщения освободив ящик.
 
Последнее редактирование:
я видел, что ты начал. я знаю про "переполненную личку". я предупредил тебя об этом ещё в первом личном сообщении :). ограничения снимут после завтра.

да, вобщем то, всё уже оговорено: я оплатил 2 контракта, ты начал ... потом можно будет ещё обсудить следующую рефку.
 
я видел, что ты начал. я знаю про "переполненную личку". я предупредил тебя об этом ещё в первом личном сообщении :). ограничения снимут после завтра.

да, вобщем то, всё уже оговорено: я оплатил 2 контракта, ты начал ... потом можно будет ещё обсудить следующую рефку.

Без проблем. Обращайся
 
Danvean, благодарю!

контракты выполнены оба за 15 дней (это не смотря на ажиотаж с началом нового сезона).
ни каких вопросов не возникло.
аккаунты рекрутов были подарены.
903ae34f29.png
смело могу рекомендовать!

...
Danvean, если/когда снова будут те же условия - сообщи :)
 
Danvean, благодарю!

контракты выполнены оба за 15 дней (это не смотря на ажиотаж с началом нового сезона).
ни каких вопросов не возникло.
аккаунты рекрутов были подарены.
903ae34f29.png
смело могу рекомендовать!

...
Danvean, если/когда снова будут те же условия - сообщи :)

Без проблем. Удачи в боях
 
Danvean, благодарю!
если будут те же условия на следующую рефералку - сообщи мне.
Всего доброго!
 
Есть свободные места
 
куплю 2 рефералки отпишись
 
Вся рефералка стоит 500 рублей = 1500 очков
500/1500 = примерно 34 копейки за 1 очко :)
Далее умножь оставшиеся очки для закрытия твоего контракта на 34 копейки за одно очко и округли сумму до десятых, получишь ответ на свой вопрос.
М - математика
Появишься отпишись в лс.
 
Назад
Сверху