«Скорпион» снова в Магазине!

Регистрация
2 Фев 2015
Сообщения
641
Репутация
712
Спасибо
65
Монет
0
Началась распродажа Rheinmetall Skorpion G! - клик



и еще M56 Scorpion и Jagdtiger 8,8 со скидкой - клик

 
Последнее редактирование:
Что скажете, порезали и продают?
 
Не взял скорпиона в первый раз, ждал снова в продаже, сейчас опять в сомнениях сижу.
 
Последнее редактирование модератором:
Я про скорпа ГЭ

Добавлено через 1 минуту 50 секунд
Не взял скорпиона в первый раз, ждал снова в продаже, сейчас опять в сомнениях сижу.

Тоже думаю, наверное возьму тяжелого перша)
 
Не взял скорпиона в первый раз, ждал снова в продаже, сейчас опять в сомнениях сижу.

я бы ягу 8.8 выкупил. скорп есть, но носиться по красной линии уже задолбало. не для этого я в игру играю, чтобы ночевать в кустах и кидать добро с красной линии. а как ст он не играется.
 
я бы ягу 8.8 выкупил. скорп есть, но носиться по красной линии уже задолбало. не для этого я в игру играю, чтобы ночевать в кустах и кидать добро с красной линии. а как ст он не играется.

Ягв 8,8 у меня есть, не пошла, и ста боев не откатал :Smile_veryhappy:
Раньше на борще играл 1к отмучался с не плохой статкой по нему, если сравнивать по подвижности что лучше борщ или скорпион ?

Добавлено через 2 минуты 59 секунд
Прошел год, марафон на Скорпина Г :Smile_trollface-3:

https://www.youtube.com/watch?v=KsgvMBiPICY
 
Ягв 8,8 у меня есть, не пошла, и ста боев не откатал :Smile_veryhappy:
Раньше на борще играл 1к отмучался с не плохой статкой по нему, если сравнивать по подвижности что лучше борщ или скорпион ?

Добавлено через 2 минуты 59 секунд
Прошел год, марафон на Скорпина Г :Smile_trollface-3:

https://www.youtube.com/watch?v=KsgvMBiPICY

8,8 идеально для прокачки экипажа на Гриль, хотя тоже давно не катаю.
Скорп это полу СТ идеально от рельефа играть, хорошая мобильность с хорошим уроном, отличный танк, наверну лучший прем за последние годы.
 
8,8 идеально для прокачки экипажа на Гриль, хотя тоже давно не катаю.
Скорп это полу СТ идеально от рельефа играть, хорошая мобильность с хорошим уроном, отличный танк, наверну лучший прем за последние годы.

меня медленно вертящаяся башня на скорпе напрягает "нипадеццки".
поэтому пока не выкатываю - а вдруг апнут? )
 
Согласен, башня у скорпа напрягает... но его пробитие... просто сказка...

Добавлено через 2 минуты 29 секунд
Не взял скорпиона в первый раз, ждал снова в продаже, сейчас опять в сомнениях сижу.

Стоящее в магазине... только 2 танка... новый амер и скорп-немец...
 
Последнее редактирование:
Согласен, башня у скорпа напрягает... но его пробитие... просто сказка...

да, пробитие сказка. но блин, как же не хватает тех старых карт чтобы разбадяжить эти "коридорки"! это конечно не к прему претензия, а к самой игре.
 
Последнее редактирование модератором:
Есть и Скорп Г:Smile_veryhappy:, и Яга 8*8, пару дней назад взял Т26е5,
Скажу так, каждый танк по своему хорош, к скорпу только начинаю привыкать, его скорость, вечно жопа горит в гущу событий лезть, не ПТ- шник я, от этого и итог, но однозначно брать, наверное один из интереснейших премов что есть, кто любить кусты, того любимая машина будет.
Яга 8*8, медленная не поворотливая, но если на гуслю ставишь, считай разобрал, + льгот, итог не жалею.
Новый Амер, только начал, интересная машинка, пушка понравилась, фармит, однозначно брать:Smile_veryhappy:..
Итог, все три машины не жалею что взял, Причем если есть возмога со скидкой хорошей урвать, кто знает поймет:04_64:...
 
Два рубаса за скорпа, и хочется и колется.
 
Что скажете, порезали и продают?

Нет, не порезали.

Добавлено через 4 минуты 34 секунды
Ягв 8,8 у меня есть, не пошла, и ста боев не откатал :Smile_veryhappy:
Раньше на борще играл 1к отмучался с не плохой статкой по нему, если сравнивать по подвижности что лучше борщ или скорпион ?

Добавлено через 2 минуты 59 секунд
Прошел год, марафон на Скорпина Г :Smile_trollface-3:

https://www.youtube.com/watch?v=KsgvMBiPICY
Скорпион. НО! Светится как новогодняя елка. Экипаж с "ББ+маскировка" - это догма. Сетка+Труба. Поставил досылатель.
 
Я про скорпа ГЭ

Добавлено через 1 минуту 50 секунд


Тоже думаю, наверное возьму тяжелого перша)

Правильное решение
Есть оба
"перш" лучше будет ....
Скорп то тоже отличный ....Но вот маскировки там по факту нет вообще
Играю на нем тупо на передовой , т.к за любым кустом после выстрела его палят .
С точки зрения точности и пробития он конечно хорош, но при выборе между ним и "першом" он увы проигрывает
 
Правильное решение
Есть оба
"перш" лучше будет ....
Скорп то тоже отличный ....Но вот маскировки там по факту нет вообще
Играю на нем тупо на передовой , т.к за любым кустом после выстрела его палят .
С точки зрения точности и пробития он конечно хорош, но при выборе между ним и "першом" он увы проигрывает

Полагаю, что вы все таки правы....
 
Правильное решение
Есть оба
"перш" лучше будет ....
Скорп то тоже отличный ....Но вот маскировки там по факту нет вообще
Играю на нем тупо на передовой , т.к за любым кустом после выстрела его палят .
С точки зрения точности и пробития он конечно хорош, но при выборе между ним и "першом" он увы проигрывает


Я бы взял не спрашивая оба, но мы бюджетники увы не можем этого позволить)
Могу конечно взять с 30% скидкой 10к золота и потом в декабре со скидкой 15%(ожидается) взять либо Т34 либо еще что,
урвать двойную выгоду.
Будем посмотреть)
Т34 например сейчас стоит в переводе на рубли 2640, 10к золота - 1600))))
500 золотых добавлю и скидка получится 1 косарь)
 
Последнее редактирование:
Я бы взял не спрашивая оба, но мы бюджетники увы не можем этого позволить)
Могу конечно взять с 30% скидкой 10к золота и потом в декабре со скидкой 15%(ожидается) взять либо Т34 либо еще что,
урвать двойную выгоду.
Будем посмотреть)
Т34 например сейчас стоит в переводе на рубли 2640, 10к золота - 1600))))
500 золотых добавлю и скидка получится 1 косарь)

Мы тоже так то не богачи, поэтому в связи с тяжелой обстановкой в кошельках, вместе с товарищем взяли у местного продавана на 40% дешевле, итого 1200 деревянных вместо 2000...:voobscheto.gif:
 
Мы тоже так то не богачи, поэтому в связи с тяжелой обстановкой в кошельках, вместе с товарищем взяли у местного продавана на 40% дешевле, итого 1200 деревянных вместо 2000...:voobscheto.gif:

Что именно взяли?
Так то по моим расчетам выше постом у меня Т34 тоже выходит скидка суммарная в 40%))))
И без продаванов)

Все понял через каких именно продаванов проводили свои махинации))))
Такими вещами не занимаемся)
 
Последнее редактирование:
Что именно взяли?
Так то по моим расчетам выше постом у меня Т34 тоже выходит скидка суммарная в 40%))))
И без продаванов)

Все понял через каких именно продаванов проводили свои махинации))))
Такими вещами не занимаемся)

Амера нового взяли, да ладно проверенный человек...
А Т34- уныл, хотел его тоже, но предварительно прокатившись у товарища, напрочь пропала охота к покупке...
 
Последнее редактирование:
Взял тяжа, американца.
Теперь сижу и думаю, стоит ли брть скорпиона. Пересмотрел тысячу инфы про него. Главный критерий - фарм, а коэффициент доходности на нём скромнее из за его альфы.
короче хз что делать. кто купит, отпишитесь как он.
 
Назад
Сверху