АКТ 3 ЭПИЗОДА 3 VALORANT: ПЕРЕНОС ДАТЫ ВЫХОДА АГЕНТА

light1337

Moderator
Регистрация
30 Сен 2021
Сообщения
492
Репутация
56
Спасибо
32
Монет
0

АКТ 3 ЭПИЗОДА 3 VALORANT: ПЕРЕНОС ДАТЫ ВЫХОДА АГЕНТА​



"Всем привет!
На связи Джон Гошицки, продюсер из команды разработки персонажей VALORANT. Скоро стартует акт 3 эпизода 3, а это значит, что вы все ждете пополнения в отряде VALORANT. Учитывая сложившийся график выхода контента, следующий агент должен появиться в игре с началом нового акта.
Однако от лица всей команды я вынужден вам сообщить, что агент, чье имя мы раскроем чуть позже, выйдет не сразу, а через две недели после начала акта 3 эпизода 3 – в патче 3.10.
В ходе работы мы поняли, что не успеваем сделать этого персонажа достаточно крутым к плановой дате. Поэтому мы решили отложить его выпуск на две недели, чтобы спокойно навести финальный лоск. Иногда последние 10 % работы решают все.
Сейчас мы дорабатываем важнейшие для игрового процесса визуальные элементы, такие как анимации действий агента. В VALORANT решения принимаются за доли секунды, поэтому все должно быть ясно с первого взгляда. Мы до последнего не хотели откладывать выход нового агента, но все же лучше довести дело до конца без лишней суеты. Надеемся на ваше понимание.
Есть и хорошая новость! Мы хотим заранее познакомить вас с этим агентом, поэтому уже завтра, 29 октября, в 18:00 по московскому времени вас ждет обзор нового стража! Следите за новостями в социальных сетях."
(взято с официального сайта VALORANT

Джон Гошицки

ДЖОН ГОШИЦКИ​

Продюсер команды разработки персонажей​



 
Назад
Сверху