Обсуждение Арбитраж кидка из под аккаунта фараона

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
мне другое интересно,судя по скринам тот кто предложил сдать акк с этого форума
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен

Речь идёт не о тебе и другом форуме, а конкретно что тут происходит (не тяни одеяло на себя).

Речь идёт об Админах, в том числе и о Тебе!
Так, что лучше молчи когда Диму трогаешь!
Он просто хочет сгладить ситуацию...
А Ты накалить её как всегда, а потом в кусты...
Как это было у Вас - забыл?
Даже Макс просил удалить все дизлайки. А Ты послал его мягко...
И после этого будешь на Админа наезжать здесь ???!!!
 
Речь идёт об Админах, в том числе и о Тебе!
Так, что лучше молчи когда Диму трогаешь!
Он просто хочет сгладить ситуацию...
А Ты накалить её как всегда, а потом в кусты...
Как это было у Вас - забыл?
Даже Макс просил удалить все дизлайки. А Ты послал его мягко...
И после этого будешь на Админа наезжать здесь ???!!!
Опять лижешь и выгоду ищешь, думаешь буду реагировать на твои кривые реплики - не сработало((
 
отпиши мне в той переписки с кидком почитаю хоть
Хорошо, отпишу.
**************************
Этот цирк мне надоел( я удаляюсь.
@ReallyFire Это ваш форум, ваши правила и только вам решать, как на вас будут смотреть пользователи,
поле всего этого бедлама.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Опять лижешь и выгоду ищешь, думаешь буду реагировать на твои кривые реплики - не сработало((
Уже сработало!
Ладно, я спать , утром посмотрим, что делать...
 
обращение
да мною были нарушены правила можете банить проблему эти не решить но деньги отдавать нужно
на случай бана пострадавшим я отписал как со мной связаться на других форумах
денек у меня нет на данный момент не копейки
кто жаждал бана я вас поздравляю вам удалось меня выпилить

новый ак создавать не буду
 
Ну поводу передача акка третьему лицу. Это мог быть и взлом. Бывает всякое. Базы утекают, кто сливает и тому подобное. Не важно. Я ничью сторону сейчас не принимаю. Был не давно прецедент, изза которого я сюда полгода не заходил. Мне тут сказали правило есть правило!!!. Ребят 200 рублей было жалко мне вернуть. Так вот. Если правило есть правило ну так делайте это равно для всех!!!. По поводу возврата средств пострадвашим. Человеком надо быть всегда и везде, независимо от того кто пользовтель или админ. Тут админ сработал молодцом.!! Только опять если делаете это так делайте для всех в равной степени. По поводу фараона. Я сам бываю в тяжелых ситуациях. Но если ты даешь ак то контроль хотя бы что творится. Это хорошо цена вопроса там не большая, а если бы акки начали по двадцатке продавать бы.
 
Ну поводу передача акка третьему лицу. Это мог быть и взлом. Бывает всякое. Базы утекают, кто сливает и тому подобное. Не важно. Я ничью сторону сейчас не принимаю. Был не давно прецедент, изза которого я сюда полгода не заходил. Мне тут сказали правило есть правило!!!. Ребят 200 рублей было жалко мне вернуть. Так вот. Если правило есть правило ну так делайте это равно для всех!!!. По поводу возврата средств пострадвашим. Человеком надо быть всегда и везде, независимо от того кто пользовтель или админ. Тут админ сработал молодцом.!! Только опять если делаете это так делайте для всех в равной степени. По поводу фараона. Я сам бываю в тяжелых ситуациях. Но если ты даешь ак то контроль хотя бы что творится. Это хорошо цена вопроса там не большая, а если бы акки начали по двадцатке продавать бы.
Ну про возврат средств пострадавшим частично согласен. Вот кто кинул, должен и возвращать средства, ну если конечно он условия после оплаты не выполнил. А вот про взлом чуть-чуть подробнее объясни.
 
Ну про возврат средств пострадавшим частично согласен. Вот кто кинул, должен и возвращать средства, ну если конечно он условия после оплаты не выполнил. А вот про взлом чуть-чуть подробнее объясни.
А что обьяснять. Могли просто взломать и с его акка херачить обьявы. Я про то что допустим бы его просто ломанули. И что тоже бы собирали? Ответ 120% нет.
 
А что обьяснять. Могли просто взломать и с его акка херачить обьявы. Я про то что допустим бы его просто ломанули. И что тоже бы собирали? Ответ 120% нет.
Ну тогда согласен.
 
А что обьяснять. Могли просто взломать и с его акка херачить обьявы. Я про то что допустим бы его просто ломанули. И что тоже бы собирали? Ответ 120% нет.
Но не факт что его взломали.
 
обращение
да мною были нарушены правила можете банить проблему эти не решить но деньги отдавать нужно
на случай бана пострадавшим я отписал как со мной связаться на других форумах
денек у меня нет на данный момент не копейки
кто жаждал бана я вас поздравляю вам удалось меня выпилить

новый ак создавать не буду
выдал перманент, если уладите со всеми пострадавшими- пишите в лс.
 
  • Спасибо
Реакции: Gord
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху