Работает Большой хитлог (нанесённый вами урон) версия игры 0.9.15.1.1

Регистрация
14 Июл 2014
Сообщения
76
Репутация
12
Спасибо
2
Монет
0
Привет братцы! Кому понравится качайте,путь установки: C:\Games\World_of_Tanks\res_mods\configs\xvm, если стандартный конфиг то в папку default с заменой (предварительно сохранить заменяемые файлы так на всякий случай) если хвм из мод пака то в папку автора (про танки-папка юши; джова соответственно папка джова и т.п.) по тому же пути что и выше. Диск С: указан так как у меня игра установлена туда.
 
Привет братцы! Кому понравится качайте,путь установки: C:\Games\World_of_Tanks\res_mods\configs\xvm, если стандартный конфиг то в папку default с заменой (предварительно сохранить заменяемые файлы так на всякий случай) если хвм из мод пака то в папку автора (про танки-папка юши; джова соответственно папка джова и т.п.) по тому же пути что и выше. Диск С: указан так как у меня игра установлена туда.

так и пиши хвм ! Большой хитлог
 
Даша, учту на будущее:31_64:
 
Народ подскажите,что нужно сделать,после установки как здесь сказано ,на официальные моды ,в том месте где должен быть дамаг пишет "hitlog-header". Что не так?!
 
не знаю на счет последней версии ХВМ,но игра вчера была обновленна и устанавливал я их сегодня,повторюсь моды стоят от ВГ т.е WGMODS.
 
Внимательно перечитайте первый пост(топик стартер) там четко написано - нужно ХВМ ,и еще по ходу может из за давности не работать(просто устарел) данный мод.2019 уже.
Уважаемый,вообще перед темой написано ,работает.Но все равно спасибо за помощь
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
На заборе тоже написано ... ,глянули а,там дрова...Не всегда надпись соответствует действительности.

Так для юмора -
А я бы даже заглядывать не стал туда где это написано ....)
 
Назад
Сверху