Бот для танков. - Разработка игрового ПО

Бот для танков.

Спасибо
1
Монет
0
Будут ли нормальные платные боты для танков???

Спасибо
5
Монет
0
Нет ботоводству(
Нужно только на арте разрешить юзать бота..
Имхо КТ на арте играл лучше среднестатистического игрока, и не ломал баланс от слова совсем.

Спасибо
280
Монет
0
Нужно только на арте разрешить юзать бота..
Имхо КТ на арте играл лучше среднестатистического игрока, и не ломал баланс от слова совсем.
Нет ботов, кончились, они только у ВГ и и цена неподъёмная...)))

WarfaceAim

Репутации: -6
    Сказочник, нельзя верить!
Спасибо
5
Монет
0
Нет ботов, кончились, они только у ВГ и и цена неподъёмная...)))
ну я в курсе, периодически мониторю ситуэйшин.
Действительно, в открытом доступе, сейчас ничего приличного..
Есть мнение, что в закрытых тусовках все же есть свои боты, и я думаю, что это может быть правдой.)
Но на то тусовки и закрытые, и проверить это мы не можем.

Все же теплится надежда , что кто-то запилит простецкого бота, который хотя бы умеет играть на арте (для рефералок, ЕБЗ и небольшой помощи в прохождении марафонов).

Спасибо
280
Монет
0
Есть мнение, что в закрытых тусовках все же есть свои боты, и я думаю, что это может быть правдой.)

Все же теплится надежда , что кто-то запилит простецкого бота, который хотя бы умеет играть на арте (для рефералок, ЕБЗ и небольшой помощи в прохождении марафонов).
Нет... за артоботов рефы... можно потопить, хоть как то... но извини конечно - активные танки .- то есть остальные классы техники те же пт прорывные - все они нужны живые на любых уровнях, итак игра умирает, но баны кидать буду - типа тт на базе или такого рода поведению.

Спасибо
280
Монет
0
Придёт какой нибудь "Правша" - и поднимет с колен эту замечательную еб...ю игру.... но не в этой жизни... не в этой

Спасибо
2
Монет
0

У мододелов есть декомпелированный гибертанк но они к этому г. не притронутся по причине это не то пальто.

Ejik161

Guest
E

Ejik161

Guest
Покупал бота для рефералки 2 года назад, играбельный для арты м44, быстро и чётко проходит, стоил 150 рублей.

Спасибо
5
Монет
0
Нет... за артоботов рефы... можно потопить, хоть как то... но извини конечно - активные танки .- то есть остальные классы техники те же пт прорывные - все они нужны живые на любых уровнях, итак игра умирает, но баны кидать буду - типа тт на базе или такого рода поведению.
Ну так а я про что?
Только Арта, только хардкор!

Тебя возможно смутило слово ЕБЗ (не ЛБЗ, а именно ЕБЗ имел в виду - ежедневные боевые задачи)

Самого бесят неадекватные львы-боты, которые, конечно, фармят больше, чем Арта , но ломают весь геймплей

Спасибо
5
Монет
0
Покупал бота для рефералки 2 года назад, играбельный для арты м44, быстро и чётко проходит, стоил 150 рублей.
Да, назывался он CT.
Разработчик сейчас под следствием, если не слышал.

Спасибо
5
Монет
0
Никто не слышал про нового бота ничего?
Натыкался на кое-что, называется cyber arty.
Есть пару роликов на Ютуб и сайт.
Никто не тестил?

Сверху Снизу