Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
355
Репутация
24
Спасибо
9
Монет
0
Всем привет. В этой статье мы полностью затронем тему связанную с VAC баном в кс го. Сегодня мы узнаем, что такое вак бан, за что его дают и как можно его снять. В кс го часто мы слышим про вак баны, но мало что о них знаем, именно поэтому для вас, дорогие читатели, я приготовил данную статью. Итак поехали !

Что такое VAC бан ?

VAC сокращение от Valve Anti-Cheat - это система для предотвращения использования игроками читов, которая была разработана в 2002 году и после чего, постоянно обновляется.

Как работает VAC ?

Вак отслеживает все программы которые вторгаются в процесс HL2.exe. Любая программа может расценена быть как чит. После обнаружения таких программ, система vac передает информацию о вмешательстве в Valve. А так же о типе вмешательства и сведения об аккаунте. После того как приговор присуждается - вас помечают как читер. Но сама блокировка наступает не мгновенно а от 2 недель до месяца. Это специально чтобы вы не могли моментально проверить за какой чит банят.

Последствия VAC бана !

После бана - блокируется ваш инвентарь с вашими вещами для данной игры!
Вы больше не сможете играть на публичных серверах защищенных VAC-ом в этой игре. Так же вы не сможете поиграть во все остальные игры в которых использовался идентичный движок.
Если чит был обнаружен в CS:GO то ВАК вы получите и на следующий список игр: CS:S, TF2, Day of Defeat: Source, HL2: Deathmatch

Как снять VAC бан ?

Снять VAC бан нельзя ни при каких условиях.
Иногда VAC дается по ошибке. Тогда блокировка будет снята.
Как утверждает сама VALVE у них не бывает ошибок у вак. Но случаи были, когда блокировали игроков не использующих читов. Ошибки у вака бывают из-за плохой работы самих игровых серверов.

Особенности VAC !

Vac Запускается вместе со STEAM. Вы не можете запустить стим без VAC.
После блокировки игра возможна только на незащищенных от вака серверах. Все защищенные сервера помечаются значком щита.

Забанить вас могут только, если вы используете платформу Steam.

Бан на 7 дней в CS GO

Если за использования читов вам дают вечную блокировку, то за более мелкие нарушения вас будут наказывать баном на срок.
Вот список нарушений:

- Вышел из игры и не подключился в течении 3 минут
- Нанес много урона союзникам, или убил более одного союзника
- Часто пытаешься кикнуть тимейтов
- вас кикнули 3-4 раза на неделе
- АФК

Сразу вам не дадут бан на 7 дней, а будут постепенно увеличивать сроки. Сначала за первое нарушение вам дадут на 30 минут бан, за второе на 2 часа, далее на 24 часа и в конечном итоге на 7 дней. Также каждую неделю вам будут прощать одно нарушение если вы больше не нарушали правила - и следовательно давать наказание на ступень меньше.
 
Назад
Сверху