Новое Взвод

Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
50
Репутация
-4
Спасибо
1
Монет
0
Всем привет. Есть игроки которые хорошо играют и не против покатать взводом?
 
Условия, техника, требования ?
 
КТТС результаты за последние бои покажешь??
Может и найдутся тебе совзводники!))
 
Условия, техника, требования ?

Техника любая кроме 6 и 9 уровней. Статка хотя бы зеленая. В принципе не суть какая статка. Лишь бы не сливались быстро и думали котелком.

Добавлено через 1 минуту 18 секунд
КТТС результаты за последние бои покажешь??
Может и найдутся тебе совзводники!))

я не силен в СКРЩ. Расшифруй
 
Техника любая кроме 6 и 9 уровней. Статка хотя бы зеленая. В принципе не суть какая статка. Лишь бы не сливались быстро и думали котелком.

Добавлено через 1 минуту 18 секунд


я не силен в СКРЩ. Расшифруй

Если есть желание ник nTu4ka_K0Jlu6pu, если устраивает напиши, но только строго без связи.
 
Если есть желание ник nTu4ka_K0Jlu6pu, если устраивает напиши, но только строго без связи.
Я так понял это твинк

Меня интересует как ты убрал первые уровни(лишние танки)?
 
Я так понял это твинк

Меня интересует как ты убрал первые уровни(лишние танки)?

Он на них просто не играл, а проскакивал через свободку. А свободку как правило зарабатывают в клановых боях и командных. Посмотри в этих разделах его количество боёв..
 
Последнее редактирование:
Я так понял это твинк

Меня интересует как ты убрал первые уровни(лишние танки)?

Прокачивал за свободный опыт - донат.

Добавлено через 1 минуту 6 секунд
Он на них просто не играл, а проскакивал через свободку. А свободку как правило зарабатывают в клановых боях и командных. Посмотри в этих разделах его количество боёв..

Игры только рандом. Мой принцип не играю в КБ и на ГК. Донат решает все проблемы)

Добавлено через 1 минуту 37 секунд
что ж ты ник то свой на общак выкинул ,теперь кости аж блестеть будут

Думаю ничего страшного нет) Правил ВГ не нарушаю, из модов - Протанки)
 
А что такое КБ и ГК , как в них попасть и зачем они нужны ? Сколько играю в танки так и не понял что это )))
 
А что такое КБ и ГК , как в них попасть и зачем они нужны ? Сколько играю в танки так и не понял что это )))

Режимы отличаемые от рандома.
Командный Бой. В этом режиме встречаются две равные по мастерству команды из 7 игроков. Бои идут 7 минут. Заявлено что балансер подбирает равных по силе игроков, но на деле конечно же не так) В КБ в основном проходят состязания киберспортсменов, особые награды, кому надоели сливы в рандоме могут собрать свою команду и попробовать свои силы в КБ, там уже некого будет винить) Когда стата была единой, твинки натягивали стату в КБ, набивая свободный опыт переводя его потом и покупая имбовые топы, держа хорошие показатели.
ГК - Глобальная карта, это виртуальное поле боя, за основу которого взята карта мира. Доступна только для клановых боёв . Смысл в особой доходности, захваченные провинции приносят клану золото, + другие плюшки, в компаниях разыгрывают особые танки, которые не прокачать и не купить за донат, типа VK 72.01 (K), 121, M60 и прочий беспонтовый фуфел))) Ну и конечно же рейтинги и все такое, кто то статкой болеет кто то рейтингами.
 
Назад
Сверху