Обсуждение Волна банов 10.03.2020

Так в том и суть что удаляется после сбора.
Тут вся инфа что отсылалась, чекали меня короче, а я не вовремя закрыл в наглую клиент и оно не удалилось, просто жесть.
ну принцип понятен я ща это всё ебну от вг у себя:)

Это все остается когда чекают или само потом удаляется? Просто сколько раз проверял всегда только папка и файл.
 
Это все остается когда чекают или само потом удаляется? Просто сколько раз проверял всегда только папка и файл.

Вроде выше объяснил что удаляется. У меня осталось после краша клиента и перезагрузки компа.
пс: да и как бы я инфу дал а решать вам что с этим делать. Для себя я уже сделал. Можешь вообще забить на то что я написал и продолжать играть так дальше :)
 
Последнее редактирование:
Так в том и суть что удаляется после сбора.
Тут вся инфа что отсылалась, чекали меня короче, а я не вовремя закрыл в наглую клиент и оно не удалилось, просто жесть.
ну принцип понятен я ща это всё ебну от вг у себя:)
Я не раз закрывала "внаглую" клиент после входа в бой. Смотрю такая, картинка поплыла, тормоза жесточайшие начались, быстренько закрыла-открыла, зашла в бой и дальше играла. На моей памяти не меньше 10 таких случаев, перед перманетом второго ака, так же бывало ещё и на первом не раз..
 
Так в том и суть что удаляется после сбора.
Тут вся инфа что отсылалась, чекали меня короче, а я не вовремя закрыл в наглую клиент и оно не удалилось, просто жесть.
ну принцип понятен я ща это всё ебну от вг у себя:)
Приветствую. Эту папку как-то закрыть можно или что делать подскажи?
 
Stealthz
надо либо модик. либо левую прогу запустить которая будет следить за этой папкой. Ну собственно понаблюдать какое то время. За всем этим. Играя как обычно.
 
Stealthz
надо либо модик. либо левую прогу запустить которая будет следить за этой папкой. Ну собственно понаблюдать какое то время. За всем этим. Играя как обычно.
Да есть уже на слежке

ТЫК
 
Привет всем! Давно не лазил по клиенту игры.
А сегодня решил почистить клиент игры и всякие хвосты от модов после внезапного краша.
Но перд этим был в бою и произошло так тормозить клиент начал, закрыл его и перезагрузил комп потом зашел в клиент игры посмотреть логи нажал на эту папку машинально вот оно
game_metadata
тут всегда было что то типа этого это после чистки оставил


Но сегодня зайдя в эту папку реал аж челюсть упала



Как вам такой поворот?:)
Делайте выводы

походу огр промахнулся с папкой при установке?
 
у всех форум картошкин лежит, а игра не коннектится?
 
Пишет перегружен, зайдите позже.

Как обычно при глобальном обновлении картоха не может вытащит руки из жопы.
Было до 12 с половиной, по моему, уже перенесли на 16.

" Игровые серверы будут недоступны 22 апреля с 3:30 до 16:00 (МСК)." ©

Дай бог сегодня запустили что бы
 
Последнее редактирование:
Привет всем! Давно не лазил по клиенту игры.
А сегодня решил почистить клиент игры и всякие хвосты от модов после внезапного краша.
Но перд этим был в бою и произошло так тормозить клиент начал, закрыл его и перезагрузил комп потом зашел в клиент игры посмотреть логи нажал на эту папку машинально вот оно
game_metadata
тут всегда было что то типа этого это после чистки оставил


Но сегодня зайдя в эту папку реал аж челюсть упала



Как вам такой поворот?:)
Делайте выводы

Саша привет!!! Помнится мне где-то в темах ты выкладывал модик mod_battleTypeSpam. Есть обновленная версия?
 
Саша привет!!! Помнится мне где-то в темах ты выкладывал модик mod_battleTypeSpam. Есть обновленная версия?

Нет не делал, но а защиту от тундры да
Убираем слежку в дампе отсчета инъекции тундры 100%
Посмотреть вложение 35336
Батник запустить с правами админа.
Проверок на запись сколько раз не делал, так что достаточно запустить его 1 раз с правами админа.
В противном случае будет каждый раз добавлять строки в хост

посмотрел что отсылает после каждого закрытия клиента игры нонсенс вот вам и сбор всей инфы:)

Конечно это список который оно собирало и хочет отослать но уж явно список этот не для их глаз:)
 
Последнее редактирование:
А что в монитор. Не у што скрины. Пресфиренсес нафига то?
 
Последнее редактирование:
Ну хорошо хорошо. Ну вот нашли что что то там куда то шлет. Это не так неважно. Но если оно так. Вот допустим мы мешаем мониторингу. Это вызовет куда большее сомнение. Мол что то вон от того информации нет. Как у всех. Или нет вообще ничего или не хватает чего. Да вы сами себя считай впишите на проверку. А там и бан возможно.
Инфа должна отсылаться. Но вот что внутри.. Вот это надо редактировать. Мол все ок все чисто.
 
Назад
Сверху