Вопрос Вопросы по стиму от новичка (6). Буду очень благодарна, если ответите хотябы на 1

Регистрация
28 Ноя 2012
Сообщения
72
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
В общем-то первый раз меня сюда занесло и есть несколько вопросов. Буду очень благодарна если хотя бы на один вопрос каждый из Вас ответит:

1. Платные игры после покупки навсегда привязываются к одному аккаунту?

2. Если например кто-нибудь накидает жалоб, аккаунт заблокируется? К платным играм пропадёт доступ да и вообще возможно ли будет играть?

3. Бесплатные игры всегда бесплатны или в какой-то момент они станут платными?

4. Бесплатная игра сохранится на аккаунте если ее полностью себе загрузить? А если нет то когда она станет платной ее нужно будет купить и только тогда догрузить?

5. Какая в принципе самая минимальная скорость интернета должна быть для нормальной игры? Вот самая нижайшая. У нас в Залупинске 300-350 КБ/сек всего, я думаю тут максимум что можно загрузить игру и фапать потом на нее просто потому что она будет, но будет не поиграть

6. Как вообще относятся к новичкам? Хают, называют раками/нубами? Или все же с пониманием
 
1) Да
2) Нет, аккаунт не могут заблокировать из-за жалоб, точнее могут, но доступ к играм останется.
3) Зависит от самой игры, по большей части все бесплатные игры бесплатны всегда, но бывают всякие недельные раздачи игры на неделю, а потом уже нельзя поиграть.
4) Игра сохранится, потом, если станет платной, то просто не запустится без покупки.
5) Забудьте про онлайн игры
 
1. да, но можно разрешить своему второму аккаунту доступ к библеотеке первого аккаунта и тогда можно будет играть с двух акков
2. жалобы кидать никто не будет
3. зависит от разработчика
4. если ты бесплатную игру добавил в библеотеку то ты всегда сможешь в нее поиграть, даже если она станет платной.
5. оптимально 25 мб/с
6. в зависимости от игры
 
1. да
2.да
3.зависит от издателя/разработчика
4.если игра бесплатно была добавлена в библиотеку, она в ней и останется
5.смотря какая игра
6.смотря какая игра )
 
1 - да
2 - нет, но могут именно в какой то игре дать vac ban
3 - есть полностью бесплатные. Так же есть бесплатные на неделю.
4 - сохранится, без разницы. Если надо потом оплатить, отплатишь
5 - для кс соурс на ближних серверах хватит.

6- послать, не обращать внимания
 
1.да
2. Навряд-ли
3. Бесплатные
4. Будет
5. Мда, слабовата скорость конечно
6. Главное не париться и не все замечают
 
Назад
Сверху