Регистрация
31 Авг 2013
Сообщения
78
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Уважаемые программисты .Вопрос , для тех кто серьезно занимается программированием и серьезно разбирается в данных вопросах,с большим опытом .Прошу отнестись серьезно к вопросу серьезно к,так как ответы мне оч необходимы,так можно скорее ,без ожиданий.Хочу раскрутить мой канал rutube,для монетизации,хотелось бы приобрести просмотры ,какой лудже сайт использовать epsmm или prtut какой из них более безопасен и надежен ?С каким сайтом для раскрутки rutube epsmm или prtut лудше можно добиться раскрутки и получить спокойно просмотры и достичь моетизации ?Жду от вас ответ ,как можно скорее ,не ожидая ответ.
 
Как это относится к программированию под Android?
Этот вопрос как будто писал SEO-оптимизатор:
"Вопрос для програмистов", "Вопрос , для тех кто серьезно занимается программированием", "с большим опытом", "Прошу отнестись серьезно к вопросу серьезно к", "ответы мне оч необходимы", "так можно скорее ,без ожиданий", "как можно скорее ,не ожидая ответ."

Только два предложения являются вопросом. Все остальное просто хлам. Некоторые бросят читать после трех предложений введения.

Лучше всего будет почитать отзывы на эти два сервиса и уже исходя из них выбрать. За тебя выбор никто не примет.
 
Программист не чинит смартфоны и утюги. Вы уже достали!

P.S. Я пожаловался на вопрос, причина - неверная категория
 
Как программист не программисту скажу: мы, программисты, вообще к этим вопросам не относимся. Не надо нам задавать такие вопросы.
 
Назад
Сверху