пробуй то или не то
Дмитрий, немного не то. Я попросил добавить эти лучи возможного пробития к самому маркеру в выложенное ранее мной сведение. Что бы при наведении на противника появлялись лучи (зеленый - пробитие, желтый - возможное пробитие, красный - не пробить) как в примере.
 
Последнее редактирование:
@BadBoy78;
Дмитрий, день добрый! Хотел попросить, если не затруднит добавить в данное сведение к маркеру из прикрепленного изображения лучи возможности пробития как в этом прицеле. Спасибо заранее!

кстати кор напомни откуда это сведение что то знакомое а вспомнить не могу
 
Последнее редактирование:
кстати корз напомни откуда это сведение что то знакомое а вспомнить не могу

Какой к чёрту Дмитрий не люблю такие официальности,Дима или Димон пожалуйсто,ну или как окрестили Плохой мальчик:03_64:(шучу )

Добавлено через 1 минуту 1 секунду
Дмитрий, немного не то. Я попросил добавить эти лучи возможного пробития к самому маркеру в выложенное ранее мной сведение. Что бы при наведении на противника появлялись лучи (зеленый - пробитие, желтый - возможное пробитие, красный - не пробить) как в примере.

Подождите я пока занят скоро ещё кое что на пробу скину.
 
кстати кор напомни откуда это сведение что то знакомое а вспомнить не могу
С сайта, толи протанки или другого скачивал набор сведений там оно называется "без текста"
 
Последнее редактирование:
Ребят вы не будите в обиде если я ссылки на скачку буду с небольшой рекламой давать вы скачивае те а мне хоть какая капейка за просмотр реклам капает?
 
С сайта, толи протанки или другого скачивал набор сведений там оно называется "без текста"

я понял это набор сведений по моему 32 шт Самое интересное что с добавлением клиентского круга разброса он приобретает синий круг и довольно точен

Добавлено через 4 минуты 34 секунды
Ребят вы не будите в обиде если я ссылки на скачку буду с небольшой рекламой давать вы скачивае те а мне хоть какая капейка за просмотр реклам капает?

да хоть сколько рекламы Будет возможность я тебе подкину за труды заслуженно Нужно узнать как это сделать с Беларусии На Украину слал Масяне _не прошло А в Россию думаю пройдет
 
я понял это набор сведений по моему 32 шт Самое интересное что с добавлением клиентского круга разброса он приобретает синий круг и довольно точен

Добавлено через 4 минуты 34 секунды


да хоть сколько рекламы Будет возможность я тебе подкину за труды заслуженно Нужно узнать как это сделать с Беларусии На Украину слал Масяне _не прошло А в Россию думаю пройдет

Я замучался ему пересылать с Беларуси..в итоге Ему пришлось вебмани завести чтоб кинуть..Большой,сука,колхоз))
 


нашёл сам касяк,зарядка синяя в полном цвете нету прозрачности ,блин предётся всё заного переделывать,4 с половиной часа коту под хвост
 
перезарядки такой я еще нигде не видел супер Добавь центральных маркеров

расширение от центра к краю идёт нормально без дёрганий

Добавлено через 4 минуты 12 секунд
Кто тему замутит,а я туда варики скидывать буду,только пишем в теме что это в разработке,как доводим до конца то перекидываем в начало в шапку
 
расширение от центра к краю идёт нормально без дёрганий

Добавлено через 4 минуты 12 секунд
Кто тему замутит,а я туда варики скидывать буду,только пишем в теме что это в разработке,как доводим до конца то перекидываем в начало в шапку
Так а где ж сведение? или еще пилишь?
 
http://catcut.net/glkE


Добавлено через 4 минуты 21 секунду


проверте как срабатывает светло желтая вспышка при окончании кд
 
я об этом уже тоже думал

Попробовал ...явно надо прозрачный синий,ну и крест постоянно на пол экрана меня лично отвлекает..
Но это сугубо мой вкус...так что пусть народ решает)
 
НОДО БОЛЬШУЮ ТОЧКУ
 
Назад
Сверху