В чем сакральный смысл?

Регистрация
20 Апр 2014
Сообщения
122
Репутация
3
Спасибо
0
Монет
0
Просматривая реплеи танкистов с высокой статой часто наблюдаю- многие категорически не пользуются снайперским прицелом.Даже на очень больших дистанциях наводят аркадный прицел "до покраснения" -когда попадают,когда нет.Так что ж за аллергия такая? Кто в теме- набросайте кратенько(или подробнеее) собсно зачем и почему?
 
Просматривая реплеи танкистов с высокой статой часто наблюдаю- многие категорически не пользуются снайперским прицелом.Даже на очень больших дистанциях наводят аркадный прицел "до покраснения" -когда попадают,когда нет.Так что ж за аллергия такая? Кто в теме- набросайте кратенько(или подробнеее) собсно зачем и почему?

Да перестань, посмотри стримы топов, на дальних и средних дистанциях стабильно zoom x8 или х16, вблизи аркадный соответственно, тем более они все на голде гоняют.
 
Да перестань, посмотри стримы топов, на дальних и средних дистанциях стабильно zoom x8 или х16, вблизи аркадный соответственно, тем более они все на голде гоняют.

Дружище! Да что то стримы не смотрю я- тошно как то.Если так- то согласен на все 100,так и в самом деле удобнее.И тем не менее нежелание пользовать снайп-прицел имеется у многих.Выскажу версию, что это типа не терять обстановки вокруг? Так вроде как есть моды типа "ахтунг"...Интересно же "откуда ноги растут".Не высмеиваю- хочу понять.
 
Дружище! Да что то стримы не смотрю я- тошно как то.Если так- то согласен на все 100,так и в самом деле удобнее.И тем не менее нежелание пользовать снайп-прицел имеется у многих.Выскажу версию, что это типа не терять обстановки вокруг? Так вроде как есть моды типа "ахтунг"...Интересно же "откуда ноги растут".Не высмеиваю- хочу понять.

Реально, я не видел таких игроков, для меня, если кто-то издалека садит без зума - это либо бот, либо аимбот, либо автоприцел с захватом. Я использовал автоприцел (новая бесплатная ф-ция от кибер-танка), сейчас стреляю с аимботом и тоже намного меньше использую зум.
 
Не-не-не.По реплеям же видно(слышно то есть"Цель захвачена") если автоприцел.Конечно сам пользуюсь им и поддерживаю тебя- да,часто захватываешь цель и гасишь да что уж там- не глядя просто :) Я же говорю о том, когда именно вручную наводят "до покраснения", но в аркадном режиме.Очень бросается в глаза, ибо я в этом(подобных) случае использовал бы снайп.Подборки репплеев нет,что бы показать,что я имею в виду,как то не подумал о том, что нужна будет.А вот сейчас лень опять пересматривать и откладывать.Надеялся что многие сталкивались с этим и поймут о чем речь.Ну да за выходные может отпишется кто знающий.
 
я тож стреляю без снайперского прицела, потому как нах выцеливать если патент кислого работает...среляю в контур и пробивою... процент пробитий 82% по акку
 
Просматривая реплеи танкистов с высокой статой часто наблюдаю- многие категорически не пользуются снайперским прицелом.Даже на очень больших дистанциях наводят аркадный прицел "до покраснения" -когда попадают,когда нет.Так что ж за аллергия такая? Кто в теме- набросайте кратенько(или подробнеее) собсно зачем и почему?

просто в таком режиме менее видно ам !

Добавлено через 1 минуту 49 секунд
я тож стреляю без снайперского прицела, потому как нах выцеливать если патент кислого работает...среляю в контур и пробивою... процент пробитий 82% по акку

И ТАК БЫЛО ПАРУ ЛЕТ НАЗАД ! ПОТОМ ПРИ ОБНОВЕ УБРАЛИ ЭТО
 
просто в таком режиме менее видно ам !

Добавлено через 1 минуту 49 секунд


И ТАК БЫЛО ПАРУ ЛЕТ НАЗАД ! ПОТОМ ПРИ ОБНОВЕ УБРАЛИ ЭТО
Ну не скажи.... попробуй играть на штатном зуме и увидишь, что на 300+метров станешь чаще пробивать
 

Похожие темы

Назад
Сверху