Регистрация
11 Сен 2017
Сообщения
125
Репутация
51
Спасибо
14
Монет
0
Седогрив​

Как над большинством гилнеанцев, над Генном Седогривом довлеет проклятие воргенов, превращающее людей в оборотней. Но хотя он испытывает вину за то, что случилось с его народом, ему удалось примириться со своим внутренним зверем и научиться сдерживать его дикую природу. В HOTS выполняет роль "Убийцы". Плюсы персонажа: универсален, есть эскейп и инициация, хороший урон.

Скиллы​

Гилнеасский коктейль
Бросает бутыль, которая наносит умеренный урон первому пораженному противнику и взрывается, нанося большой урон всем противникам в секторе позади цели.

  • Свежевание
    Седогрив совершает размашистый удар по дуге перед собой, нанося значительный урон противникам.


Зверь внутри
Повышает скорость атаки Седогрива на 50% на 3 сек. Автоатаки обновляют время действия эффекта и сокращают время восстановления «Зверя внутри» на 0,5 сек.


Лёгкость тьмы
Превращается в воргена и прыгает на врага, нанося значительный урон.


  • Отрыв
    Седогрив отскакивает в сторону и возвращается в облик человека.


Проклятие воргена
Сменяет облик при помощи определенных способностей, превращаясь в человека или воргена. В облике человека Седогрив атакует в дальнем бою. В облике воргена он использует автоатаку ближнего боя, но при этом наносит на 40% больше урона и получает 10 ед. брони.


Героические способности​

Хватай за горло!
Налетает на вражеского героя, превращается в воргена и бьет когтями, нанося 355 ед. урона. Если способность убивает противника, то ее можно использовать повторно и без затрат ресурса в течение 10 сек.



Проклятая пуля
Седогрив превращается в человека и стреляет. Пуля поражает первого вражеского героя на своем пути, нанося ему урон в объеме 35% от текущего запаса здоровья. Не действует против управляемых боссов.



 
Назад
Сверху