Гордость ВМС США застряла

zet629

Banned
Регистрация
19 Фев 2014
Сообщения
3,318
Репутация
919
Спасибо
129
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Гордость ВМС США застряла во льдах Арктики во время учебных стрельб по «России»



Американские подводные лодки Hartford и Connecticut застряли во льдах Арктики, когда выполняли учебные стрельбы, отрабатывая сценарий нанесения ударов по России.

Американское командование считает атомные субмарины гордостью ВМС США, поскольку они сочетают стелс-технологии с огромной огневой мощью (подлодки вооружены крылатыми ракетами), однако этим судам оказалось нечего противопоставить обычному льду. По плану учений субмарины должны были всплыть на поверхность и дать залп по условной России, однако помешал слишком толстый ледяной покров.

«Быстроходная субмарина USS Hartford (SSN 768) класса «Лос-Анджелес» пробивается через лед в ходе учений ICEX 2018. Это пятинедельная тренировка ВМС США, проводимая для оценки оперативной готовности флота и повысить понимание Арктики», — пишет NavyCurrentsMagazine в Twitter.

Напомним, что ранее адмирал США Джеймс Питтс заявлял, что присутствие американского флота в арктическом регионе является гарантией безопасности и защищенности стран Евросоюза



источник
 
вовик хрен чё им даст на артике, она уже под контролем.
 
Сколько раз Америкосы пантовались и каждый раз обсираются на весь шарик , попрут на Россию и чувствую не будет больше америки
 
та ,да вряд ли Россия позволит Америке такое
 
Назад
Сверху