Группы пользователей на форуме

ReallyFire

 
Команда форума
Administrator
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
1,686
Решения
3
Репутация
1,321
Спасибо
892
Монет
4,889
Представляю вашему вниманию список групп пользователей нашего форума геймеров и читеров 4cheat.ru:

Тут вы поймёте как создать тему на форуме и т.д.

Как попасть в ту или иную группу написано под списком групп и их прав.

Список пользователей: https://4cheat.ru/members/

Чем выше группа - тем сильнее сила репутации, срок редактирования своих постов, возможность модерировать темы и оценивать их.
Вы будете автоматически повышены в следующую группу при заходе на форум с выполненными условиями.


newbie.png
- Стартовая группа в которой вы оказываетесь после регистрации, перейти в следующую группу очень просто.
Вам достаточно подождать 3 дня и написать хотя бы 2 поста, и вы будете переведены в следующую группу.


player.png
- Для перехода в эту группу необходимо написать 2 поста быть зарегистрированным 3 дня назад.

gamer.png
- Для перехода в эту группу необходимо написать 5 постов и получить хотя бы одну реакцию и быть зарегистрированным 7 дня назад.

profy.png
- Для перехода в эту группу необходимо написать 25 постов, получить 25 реакций, иметь не менее 10 репутации и быть зарегистрированным 15 дней назад.

Capitan.png
- Для перехода в эту группу необходимо написать 45 постов, получить 40 реакций, иметь не менее 25 репутации и быть зарегистрированным 30 дней назад.

Major.png
- Для перехода в эту группу необходимо написать 50 постов, получить 60 реакций, иметь не менее 50 репутации и быть зарегистрированным 30 дней назад.

Colonel.png
- Для перехода в эту группу необходимо написать 70 постов, получить 100 реакций, иметь не менее 75 репутации и быть зарегистрированным 50 дней назад.


coder.png
- Для перехода в эту группу необходимо написать 100 постов, получить 200 реакций, иметь не менее 150 репутации и быть зарегистрированным 60 дней назад.

Developer.png
- Данная группа имеет одну из наиболее мощных сил репутации, бесконечную возможность редактирования своих постов, выставление рейтинга и другое и выдается вручную по заявке админу в случае если вы являетесь разработчиком какого либо программного продукта.

Платные группы:


Volunteer.png
-группа спонсоров форума (подробнее в разделе: Реклама )
trader.png
-Группа торговцев (подробнее в разделе: Реклама )




Moderator.png
- Набор модераторов осуществляется в этом разделе.

Supermoderator.png
- Супермодератором может стать модератор давно и безупречно выполняющий обязанности модератора


Administrator.png
- это я:)


Если вам не хватает репутации - имейте ввиду:
Мы не продаём сообщения и благодарности и репутацию, но мы ценим ваше желание быть полноправной частью сообщества без трехдневного ожидания, поэтому вы можете быть почетным спонсором форума.
Так же администрация и участники форума всегда благодарят и плюсуют репу всем, кто жертвует на развитие форума в этой теме: https://4cheat.ru/showthread.php?t=6287
 
Последнее редактирование:
Спасибо кэп что разжевал что к чему. Догадки конечно были но теперь все более чем понятно.
 
спасибо,буду ждать 7 дней и начну выкладывать свои читы
 
Чтобы стать геймером необходимо 50 сообщений и репутация должна быть 5? У меня все именно так, но я не геймер, что не так со мной?
 
Чтобы стать геймером необходимо 50 сообщений и репутация должна быть 5? У меня все именно так, но я не геймер, что не так со мной?

Ты геймер уже, где то ты не там смотрел.
 
Ну как набрать сообщений , если в теме не даете ответ писать ?
 
Блин до геймера далеко, а так нужно создать тему блин.
 
я бы с удовольствием свой отличный мод пак залил на ваш сайт , но чтото не могу разобраться как тему новую создать
 
объясните как перейти с 1 группы в следующие зарегался больше 7 дней хотел свои моды выложить не могу чужие скачать тоже не дают спросил почему - получил бан сейчас наверное еще бан пришлёте !таблицы конечно хорошо но по ним я понял что выложить свои файлы не могу хотя моя сборка покруче вашего масяни будет!
 
объясните как перейти с 1 группы в следующие зарегался больше 7 дней хотел свои моды выложить не могу чужие скачать тоже не дают спросил почему - получил бан сейчас наверное еще бан пришлёте !таблицы конечно хорошо но по ним я понял что выложить свои файлы не могу хотя моя сборка покруче вашего масяни будет!
тебе не хватает сообщений надо чтобы было 11 у тебя
 
OZON Спасибо. Но это я уже читал. Я так понимаю, что репутацию может повысить начиная с геймера, новичек и бывалый повышать не могут? Опять повторюсь, получается, что-бы получить в "репу" надо "заслужить" ее!? И что же получается - человек помогает новичкам и они ему благодарны, но в "репу" дать не могут, а кто может, то по собственной неприязни захочет и не будет повышать репутацию!?
:eek:tdub:
 
Здравствуйте. И снова я по поводу репутации. Вот никак не пойму, как здесь все таки заработать репутацию? Суть в том, что что-то по ходу глючит на сайте, потому что повысить не может даже Администратор
Здравствуйте, вы получили 0 баллов репутации.
Репутация была выдана за этот пост.
. Или я чего-то не понимаю, либо движок форума глюкнул (может даже только на мне). Пожалуйста обратите на это внимание.
С ув. Александр.
 
OZON Спасибо. Но это я уже читал. Я так понимаю, что репутацию может повысить начиная с геймера, новичек и бывалый повышать не могут? Опять повторюсь, получается, что-бы получить в "репу" надо "заслужить" ее!? И что же получается - человек помогает новичкам и они ему благодарны, но в "репу" дать не могут, а кто может, то по собственной неприязни захочет и не будет повышать репутацию!?
:eek:tdub:


Да, чтобы из бывалого перейти в геймера кто то должен вам плюсануть репутацию, при этом по сути ваши права в группе бывалый ничем не хуже чем у геймера за исключением права на вечное редактирование стартпоста. Я дополнил тему - группы пользователей, добавил Дополнительные пояснения и скриншот настроек ещё один.
 
На группу бывалый можно тоже поставить ограничение на 5 минут между сообщениями до 30 сообщения или до двух недель регистрации, только и успеваю удалять флуд и спам . может хоть так их остановить флудить?
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху