Группы пользователей на форуме

Благодарю , буду следовать правилам !
 
все понятно и доступно,спасибо
 
Я так понимаю что и аватарку не можно поставить первых 3 дня ?
 
Привет! Хочу отправить личное сообщение ReallyFire, но у него ящик переполнен как быть?
 
Как аву поставить. Здравствуйте???
 
Как аву поставить. Здравствуйте???

Наверно для начала прочесть первый пост темы!
newbie.png
- id группы: 2, Стартовая группа в которой вы оказываетесь после регистрации, перейти в следующую группу очень просто. Условия всех повышений написаны внизу темы. Вам достаточно набрать 5 сообщений и подождать 3 дня, и вы будете переведены в следующую группу. Не может создавать темы(кроме разделов Рынок и Анонсы), не может отправлять ЛС, не может нажимать "Спасибо", не может оценивать темы. Нет возможности заливать файлы на форум, для создания темы необходимо ввести КАПЧУ, не может использовать подписи и коды ссылок. Сила репутации от 0 до 3. Может отправлять не больше 1ого сообщения в 10 минут. Не может удалять свои посты. Может присваивать метки своим темам.

Вы будете автоматически повышены в следующую группу при заходе на форум с выполненными условиями(например для перехода в группу Player достаточно подождать 3 дня). Данное ограничение необходимо для защиты форума от спам-ботов и рассылки вирусных ссылок.
 
По чему пропала возможность редактировать собственную тему. из за этого я теперь не могу в теме снизить цену. Товар подешевел а цена стоит старая . что делать, Уже написал во все места но не кто не отвечает . в разделе новичков стоит возможность редактирования своей темы в разделе рынок и она была но через сутки ее просто отключили. Помогите пожалуйста ее вернуть обратно мне нужно срочно подкорректировать тему. За ранее всем спасибо кто сможет помочь
 
По чему пропала возможность редактировать собственную тему. из за этого я теперь не могу в теме снизить цену. Товар подешевел а цена стоит старая . что делать, Уже написал во все места но не кто не отвечает . в разделе новичков стоит возможность редактирования своей темы в разделе рынок и она была но через сутки ее просто отключили. Помогите пожалуйста ее вернуть обратно мне нужно срочно подкорректировать тему. За ранее всем спасибо кто сможет помочь

https://4cheat.ru/showthread.php?t=6034
https://4cheat.ru/showpost.php?p=52713&postcount=20
почитай там написано
 
Последнее редактирование:
Вы на форуме 3 дня а пытаетесь продавать? Ваша тема удалена. Продавайте заслужив репутацию на форуме.
 
ну вот скажите, где же мне нафлудить 5 сообщений, когда мне нужно всего лишь иметь место хотя бы для 20 сообщений в личке ??
 
А У НОВИЧКОВ ТОЛЬКО 2 ПИСЬМА ПОМЕЩАЮТСЯ В ЛИЧКЕ.
- ты написал 1 сообщение.
- тебе ответили 1 сообщение.

всё. ящик полон. больше ни напишешь ни ответа не получишь.

Вот такая милота :)
 
Вопервых вы новичок и хотите сразу все блага? Насчет сообщений удалите старое придет новое .
 
А как сохранять переписку???? и вообще, 5 сообщений уже написаны и отложены в таймер отправления.
.............

я здесь всего лишь, чтобы молча читать, общаться и делать заказы преимущественно через ЛС. чтобы как раз не зафлуживать темы.

я ещё и раз в 10 минут по 1 сообщению ограничен!
... иисус, а ну ка, сделай их снова девственниками за это!
 
все форумы из нулевых годов, с похожими условиями, либо загнулись, либо превратились в Мэйл.ру + Одноклассники.

всё, впереди пятое сообщение.
теперь жду три дня.

..................

скучно флудить
:secret_smile:
 
я либо прошёл квест, либо (забанен) нет. тут двух результатов быть не может.

.......
реально же, вспомнились условия вступления в форумы, или группы в локальном чате Мирка, в те лохматые нулевые годы, которые вы можете помнить, если сами уже старпёры :) Гыгыгы
 
Назад
Сверху