Дамаг панель или Роза ремонта - Заявки на создание модов World of Tanks

Дамаг панель или Роза ремонта

Спасибо
22
Ув. мододелы, с выходом 0.9.15.1 получилось так, что нет не одной авторской дамаг панели.
Мои знакомые и Я очень привыкли к панели зайца, но не к самой панели а к её плюшке - ремонт в центре экрана.

Неважно как выглядит панель, главное что бы при нажатии Ctrl в непосредственной близости курсора были отображены сломанные модули и контуженный экипаж.

Конечно её ждут очень многие игроки.
Какова цена вопроса ?

• Спасибо
Реакции: Eduardovi4

Eduardovi4

Репутации: 4
    Я так думаю рано или поздно будет бесплатно. Года 1,5 назад такая же ***ня была
Спасибо
96
На оф. панель KobkaG, на последних страницах темы сваяли под 0.9.15.1, судя по описанию функционал ремонта по Ctrl в центре экрана присутствует.
Скачать не могу, не зареган, посмотри если что сюда кинь.
Сам без ремонта мышью страдал вчера поставил ХВМ 6218 ремонт на самой панели, до этого пользовался панелью с УГН (у меня в темах есть).

Спасибо
22
На оф. панель KobkaG, на последних страницах темы сваяли под 0.9.15.1, судя по описанию функционал ремонта по Ctrl в центре экрана присутствует.
Скачать не могу, не зареган, посмотри если что сюда кинь.
Сам без ремонта мышью страдал вчера поставил ХВМ 6218 ремонт на самой панели, до этого пользовался панелью с УГН (у меня в темах есть).
Прежде чем создать тему, я поискал. Темы это видел, ставил - не работает.

Спасибо
13
Темы это видел, ставил - не работает.
Вот вот. Слава пытался воссоздать дамагпанель в теме "дамагпанель от Кобка" но по Ctrl ничего не чинится да и панель по - сути перекрашенная от WG (стоит в левом нижнем углу, хп сверху) но конфиг для дамаглога приделан. Так,что панель с "Кобкиной" ничего общего , кроме темы на форуме не имеет ((((

Спасибо
96
Вот вот. Слава пытался воссоздать дамагпанель в теме "дамагпанель от Кобка" но по Ctrl ничего не чинится да и панель по - сути перекрашенная от WG (стоит в левом нижнем углу, хп сверху) но конфиг для дамаглога приделан. Так,что панель с "Кобкиной" ничего общего , кроме темы на форуме не имеет ((((

Закинь сюда как вложение, проверю. Ставил до этого DP с УГН, работает по Ctrl, как накатил ХВМ работать перестала, хотя ХВМовксая на чистом дает ремонт мышью (курсором).

Спасибо
22
Закинь сюда как вложение, проверю. Ставил до этого DP с УГН, работает по Ctrl, как накатил ХВМ работать перестала, хотя ХВМовксая на чистом дает ремонт мышью (курсором).
не может быть что бы ДамагПанель с УГН ( такая разукрашка ) работала по CTRL в центре, т.к. на офф. форуме EU в офф. теме панели, написано что эта функция не реализована.
А что с XVM, там есть ремонт по центру ?
-------------------------
Вот эта тема на офф. форуме : http://forum.worldoftanks.eu/index....rl-repair-and-repair-timer-v9151a-soloreborn/

Последнее редактирование:
Спасибо
96
не может быть что бы ДамагПанель с УГН ( такая разукрашка ) работала по CTRL в центре, т.к. на офф. форуме EU в офф. теме панели, написано что эта функция не реализована.
А что с XVM, там есть ремонт по центру ?

Нет, на обоих ремонт по Ctrl на самой панели. всё-таки лучше чем лихорадочно цифры тыкать.

Спасибо
22
Странные вы, так по CTRL и стандартная панель ремонтируется.

Спасибо
96
Странные вы, так по CTRL и стандартная панель ремонтируется.

Серьезно, на чистом?, не знал и давно это ввели?, уже и не помню когда без модов играл, кругов обзора не было с обновы матерился в чат подсказали, что можно в клиенте включить.
Где-то на форуме видел: "Ну вот и дожили, чистый клиент это баг", походу действительно уже для многих это так.

Последнее редактирование:
Сверху Снизу