Опрос Делать ли платную версию мода Позиций?

Делать ли платную версию мода Позиций?

• Да, делать

Голосов: 6 23.1%
  • Нет, мне хватает бесплатной версии, я не против перекачивания мода раз в 10 дней

Голосов: 20 76.9%

• Всего проголосовало
    26
Спасибо
62
Неоднократно замечаю, что подписчики канала и пользователи моих модов просят меня сделать платную версию мода Позиций, так как не хотят перекачивать мод. Я нисколько не против. Перекачивание раз в 10 дней сделано для развития нашего канала RAINN VOD и модов. Многим оно надоедает. Последнюю просьбу услышал от одного подписчика, встретившись с ним на WGFest'е.

Итак, опрос: делать ли платную версию мода Позиций? Она позволит вам не перекачивать мод раз в 10 дней. Только при микропатчах.

Последнее редактирование:

td42t

Banned
Спасибо
13
я думаю тут от цены вопроса еще зависит )

Спасибо
9
Думаю что не кто не будет это покупать, может единицы, я его и бесплатно не ставлю

Спасибо
7
нет не делать!
уменьшится кол-во клиентов, а как приятно первым выстрелом на арте всадить фугас в желтую метку!!! сейчас 50*50, а будет хуже:10_64:

td42t

Banned
Спасибо
13
нет не делать!
уменьшится кол-во клиентов, а как приятно первым выстрелом на арте всадить фугас в желтую метку!!! сейчас 50*50, а будет хуже:10_64:

от чего же?
ведь платная будет в дополнение к бесплатной, а не только .....

Спасибо
92
А я не ленивый и экономный)))) мне принципиально не хочется вкладывать денег в эту говноигру)))Не в обиду уважаемым мододелам, просто прошу понять и принять мою точку зрения)

Спасибо
7
А я не ленивый и экономный)))) мне принципиально не хочется вкладывать денег в эту говноигру)))Не в обиду уважаемым мододелам, просто прошу понять и принять мою точку зрения)

моделам не жалко, они из этой говноигры делают хоть что то похожее на игру! сам с удовольствием катаю платного зорро и весь остальной запрещенный фарш, но варгеям ...уй, минимум золота на снятие оборудования:14_64:

Спасибо
34
Павел а вопрос такой а на генеральных не работает чтоли?

Спасибо
9
да нах он нужен платный сделай как в батл асистент, ленивые платят не ленивые качают

Спасибо
62
да нах он нужен платный сделай как в батл асистент, ленивые платят не ленивые качают

Вы тему то читали? Платная будет в виде дополнения к бесплатной версии, которую не надо перекачивать.

от чего же?
ведь платная будет в дополнение к бесплатной, а не только .....

Спасибо
34
Павел а будет ли версия расширятся что бы работала на Генеральном сражении?

Спасибо
0
Привет ! Еще не определились с вводом платного мода ?

- Реферальная программа 8 СЕЗОН - премиум танк 8 уровня - ЛУЧШАЯ ЦЕНА
- Ранговые бои 2021-2022 WoT. Сезон I Ранги , Золотая лига !
- Выполнение ЛБЗ 2.0: Об.279, Химера, Эскалибур
- Три отметки и Поднятие статистики на любом танке;
- Фарм серебра и опыта – прокачка танков с нуля
- WOT Twitch Prime актуальный набор ;
Сверху Снизу