Обсуждение Джов бросает вызов разработчикам.

заманали джову крутить просмотры у нас на борде)))
 
Накрутим "Папе Джову" миллион просмотров ) А то совсем исхудал бедолага )
Вроде адекватный чел, когда не матерится, приятно смотреть.
Хотя я его не смотрю, но подписан на канал.
 
заманали джову крутить просмотры у нас на борде)))

а причем тут просмотры джову ну если вам не интерестно то что сюда выкладывают так не смотрите не крутите просмотры джову...темболее правилами форума не запрещено выкладывать ко го либо или что либо интересное...

Добавлено через 2 минуты 43 секунды
Накрутим "Папе Джову" миллион просмотров ) А то совсем исхудал бедолага )
Вроде адекватный чел, когда не матерится, приятно смотреть.
Хотя я его не смотрю, но подписан на канал.
во во я не думаю что джов от моего просмотра как то разбогатеет ....а если он и разбогатеет я только по радуюсь за него.:pirat:
 
а причем тут просмотры джову ну если вам не интерестно то что сюда выкладывают так не смотрите не крутите просмотры джову...темболее правилами форума не запрещено выкладывать ко го либо или что либо интересное...

Добавлено через 2 минуты 43 секунды

во во я не думаю что джов от моего просмотра как то разбогатеет ....а если он и разбогатеет я только по радуюсь за него.:pirat:

Правильно говоришь, что считать чужие деньги, чел сам себя сделал и зарабатывает на этом. Это его хлеб!
Как говориться, кто на что учился, там и пригодился.
 
а причем тут просмотры джову ну если вам не интерестно то что сюда выкладывают так не смотрите не крутите просмотры джову...темболее правилами форума не запрещено выкладывать ко го либо или что либо интересное...

Добавлено через 2 минуты 43 секунды

во во я не думаю что джов от моего просмотра как то разбогатеет ....а если он и разбогатеет я только по радуюсь за него.:pirat:



Ды это я так))

Добавлено через 4 минуты 9 секунд
даа, хлеба он на 5-10к $ в месяц затаривает,


ды это я так)))
 
Ды это я так))

Добавлено через 4 минуты 9 секунд

даа, хлеба он на 5-10к $ в месяц затаривает,


ды это я так)))

Я чужие деньги не считаю, мне параллельно как -то сколько он зарабатывает...
В смысле это я? Ты Джов что ли? Чёт я не понимаю юмор ваш!
 
а я думаю блин почему никто не дает в репу и не благодарят за (интересную тему)а тут оказывается боятся что я стану богаче-круче-авторитетней.:OhGod:прекрощайте.
я выкладываю только то что считаю будет интерестным не только мне но и окружающим.и ничего не прошу в замен.
 
По видео хочется сказать, игра на ЛТ явно не его конёк
 
Волонтёр- на.. Тебе это надо, лучше бы тёток выкладывал, больше просмотров бы было:Smile_trollface-3:
А если честно, Джов парень не плохой, но иногда так и хочется отработать свой хук с правой по нему...
 
Волонтёр- на.. Тебе это надо, лучше бы тёток выкладывал, больше просмотров бы было:Smile_trollface-3:
А если честно, Джов парень не плохой, но иногда так и хочется отработать свой хук с правой по нему...

повторюсь...для тех кто на т 95 я выкладываю сюда все то что считаю интересным не только мне но и всем присудствующим на этом форуме...
по поводу тёлок я думаю не на том сайте вы их пытаетесь найти.
про джова мне пофигу какой и чей хук ему кто то хочет дать когда и куда!!!!
изначальная тема была создана так
ДЖОВ БРОСАЕТ ВЫЗОВ РАЗРАБОТЧИКАМ...
обсуждаем именно эту тематику.
 
повторюсь...для тех кто на т 95 я выкладываю сюда все то что считаю интересным не только мне но и всем присудствующим на этом форуме...
по поводу тёлок я думаю не на том сайте вы их пытаетесь найти.
про джова мне пофигу какой и чей хук ему кто то хочет дать когда и куда!!!!
изначальная тема была создана так
ДЖОВ БРОСАЕТ ВЫЗОВ РАЗРАБОТЧИКАМ...
обсуждаем именно эту тематику.

Давайте без оскарблений, не путай вахту с баней, и нытьём этого вафл... Весь интернет завален
Удачи!
 
Давайте без оскарблений, не путай вахту с баней, и нытьём этого вафл... Весь интернет завален
Удачи!

во 1
я ни капли не переходил на оскорбительные писанины.
во 2
мне пофигу на всех популярных-начинающих блогеров и тд и тп
в 3
я для себя беру ту информацию котороя для меня кажется интересной-не только для меня но и думаю для окружающих которые тут обитают.
я не буду соглашаться со всеми теми кто считает что тот или иной обзорщик-блогер вам не по нраву.это ваше сугубо личное мнение.и высказывайте его в соотведствующей теме-если такая появится.
ничего личного...
 
засветить 3х артистов не вапрос, а вот поклевать их на ходу без айма ... так что саю в зубы и все ок )))
 
никогда не смотрю Джова,но учитывая интерес общий к теме-посмотрел. тупой пиар с нытьем. он хотел прямо на стриме сразу делать лбз? бред. если бы оно было совсем простым-у каждого 2 стояли бы эти танки. сам я делал ст15 и тт15 на т-55а - 11 мес. все реально. просто нужно ждать своего удачного момента. а еще лучше не заморачиваться,а просто играть. ну и вызов кого то из разрабов для прохождения на стриме лбз-дешевая реклама.
 
никогда не смотрю Джова,но учитывая интерес общий к теме-посмотрел. тупой пиар с нытьем. он хотел прямо на стриме сразу делать лбз? бред. если бы оно было совсем простым-у каждого 2 стояли бы эти танки. сам я делал ст15 и тт15 на т-55а - 11 мес. все реально. просто нужно ждать своего удачного момента. а еще лучше не заморачиваться,а просто играть. ну и вызов кого то из разрабов для прохождения на стриме лбз-дешевая реклама.

о какой рекламе ты вообще говориш????либо ты лбз не все знаеш либо просто хрень несеш.
он показал малость и стого что есть в лбз.и тут дело не в ДЖОВЕ задрали нытики и (нагибучие аналитики)
вы суть видоса понимать когда начнёте???????
 
Назад
Сверху