Для тех, кто покупает и не совсем честных продавцах

Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
1,831
Репутация
698
Спасибо
64
Монет
0
Как известно, с недавних пор появилась возможность экспорта всей инфы по аккаунту WG (танки, корабли и самолеты), в перечень получаемой документации входят: финансы, используемые ники и почты, вся чат переписка (в плоть до нецензурной брани), баны, IP, игровые сессии и многое другое.

Как получить эту информацию, которую ЦПП никогда не предоставляла ранее ?

Зайдя в личный кабинет WG, можно увидеть раздел «защита данных» и кликнуть по «экспортировать данные». Ожидание получения данных довольно долгое, срок до одного месяца. В результате, на почту приходит уведомление о готовности архива, перейдя по указанной ссылке в личный кабинет и введя пароль для скачивания (пароль получаем по смс), скачиваем архив со всей информацией.

Всем удачных покупок и без неприятных сюрпризов!
 
Последнее редактирование:
Может быть вы скажите имя на форуме этого продавца , раз сказал А говори и Б, а то это какие то домыслы
 
Продавец из личной переписки утверждал, что аккаунт чистый и это его друга, ну все поют одно и тоже. Свое мнение по продавцу я удалил из его профиля, а он, я надеюсь, подумает, прежде чем что-либо утверждать.

Всем удачных покупок и без неприятных сюрпризов!

Думаю, не стоит всех селлеров подобным постом опускать и обвинять в нечестности.
Укажите ник продавца и доказательства того, что произошло подобное.
В противном случае это просто ложь. Модератору, имхо, тоже будет интересно с этими нехорошими людьми познакомиться.

Итак, где доказательства?:Smile-playing:
 
Последнее редактирование:
Может быть вы скажите имя на форуме этого продавца , раз сказал А говори и Б, а то это какие то домыслы

Думаю, не стоит всех селлеров подобным постом опускать и обвинять в нечестности.
Укажите ник продавца и доказательства того, что произошло подобное.
В противном случае это просто ложь. Модератору, имхо, тоже будет интересно с этими нехорошими людьми познакомиться.
Итак, где доказательства?:Smile-playing:
Уважаемые комментаторы, внимательно прочтите наименование темы, она создана не в арбитраже, она имеет вводную часть, направленную в большей мере на получение дополнительной информации, ведь многие тут в личный кабинет редко заходят. И некий вывод о покупках в целом. Я не указываю ник продавца, если он захочет назвать себя, я буду не против, ведь плата за акк была не заоблачная и для меня эти деньги не имеют ценности в прочем как и потраченные в целом. Не стоит выступать в качестве присяжных, Вас об этом не просят. Получайте информацию в том виде, в котором она есть.
 
Уважаемые комментаторы, внимательно прочтите наименование темы, она создана не в арбитраже, она имеет вводную часть, направленную в большей мере на получение дополнительной информации, ведь многие тут в личный кабинет редко заходят. И некий вывод о покупках в целом. Я не указываю ник продавца, если он захочет назвать себя, я буду не против, ведь плата за акк была не заоблачная и для меня эти деньги не имеют ценности в прочем как и потраченные в целом. Не стоит выступать в качестве присяжных, Вас об этом не просят. Получайте информацию в том виде, в котором она есть.

Понятно.
Уважаемый автор поста, вы своим постом макнули в дерьмо всех селлеров форума.
Вы это понимаете?
Если вы хотели донести инфу о том, что можно сделать в своём ЛК, то можно было этим и ограничиться, а не постить в результативной части своего опуса о нечестности какого то мифического продавца, якобы с этого форума.
Не стоит выступать в качестве обвинителя без доказательств, вы этим себя выставляете, имхо, в качестве лжеца.
Примите это инфу к сведению.
 
Понятно.
Уважаемый автор поста, вы своим постом макнули в дерьмо всех селлеров форума.
Вы это понимаете?
Если вы хотели донести инфу о том, что можно сделать в своём ЛК, то можно было этим и ограничиться, а не постить в результативной части своего опуса о нечестности какого то мифического продавца, якобы с этого форума.
Не стоит выступать в качестве обвинителя без доказательств, вы этим себя выставляете, имхо, в качестве лжеца.
Примите это инфу к сведению.
Если вся проблема в мифическом продавце, то я убрал эту "лишнюю" информацию.
Информация по мифическому продавцу направлена администрации.
 
Если вся проблема в мифическом продавце, то я убрал эту "лишнюю" информацию.
Информация по мифическому продавцу направлена администрации.

Проблема не в мифическом продавце, а в том, что сама подача информации об этом продавце выглядела, мягко говоря, странно.

Впрочем, признателен за понимание и корректировку.
 
я заказывал экспорт, месяц почти ждал, пришел, все норм, но там надо еще разбираться, там куча папок, в папках куча файлов, а вообще там не всю инфу дают. где то на 80%. остального нет.
 
Назад
Сверху