Думаю это система ВГ

Регистрация
29 Июн 2016
Сообщения
101
Репутация
110
Спасибо
10
Монет
0
Думаю это система ВГ которая собирает инфу про дамаг по своим, нецензрные выражения в чате спортивку и тд. Кто что думает, и у кого сколько отметок в левом верхнем углу, вертикальные.
 
Думаю это система ВГ которая собирает инфу про дамаг по своим, нецензрные выражения в чате спортивку и тд. Кто что думает, и у кого сколько отметок в левом верхнем углу, вертикальные.

Это индикатор пинга)))
 
Под шестерёнкой пинг сервера RU1 нарисован,ниже онлайн игроки(по всем серверам)
 
индикатор количества читов на акке )) (шутко)
 
не знаю что это за хрень, но на счет пинга сомневаюсь
раньше не обращал внимание, а недавно начала бросаться красная полосочка, но особого значения не придал, и честно говоря не помню когда появилась
у меня три полоски красная и две серых, это с низу вверх...
по поводу пинга - пробовал на шестом сервере пинг 28 и на девятом 155 - ни чего не поменялось - отметки теже, если это было про пинг, то наверняка при такой разнице появились бы изменения...
 
не знаю что это за хрень, но на счет пинга сомневаюсь
раньше не обращал внимание, а недавно начала бросаться красная полосочка, но особого значения не придал, и честно говоря не помню когда появилась
у меня три полоски красная и две серых, это с низу вверх...
по поводу пинга - пробовал на шестом сервере пинг 28 и на девятом 155 - ни чего не поменялось - отметки теже, если это было про пинг, то наверняка при такой разнице появились бы изменения...

Вот и я про то же.
 
это ВГ издевается - шоб мы мозг сломали...
после проверки серверов свернул игру, а сейчас решил выйти и зайти без модов - разворачиваю игру и вижу все три отметки зелеными - воще ничего не понимаю...
 
У меня с полным комплектом модов зелёная
 
это аналог лампочки lag в бою )
 
это аналог лампочки lag в бою )

думаю так и есть, если бы это имело отношение к сбору информации, то индикация не менялась так динамично, так что тревога ложная...
 


Од такой инфы, даже мой кот сбежал...
 
если бы ты навел на этот индикатор ты бы уже давно понял что за индикатор
 
о-о-о-о опять сторонники "теории заговора" подтягиваются :04_64:
 
если бы ты навел на этот индикатор ты бы уже давно понял что за индикатор
Согласен, не стОит везде искать крахмальные подлянки!
Это общее состояние пинга по всем серверам, низкий пинг-зеленые, высокий-красные.
 
Последнее редактирование:
Вот и я про то же.

Я помню, когда ВГ говорила про этот индикатор в ангаре! Это индикатор пинга 100% и то что он горит постоянно одинаково не зависимо от сервера, это означает, что есть норм сервер для подключения и его цвет не принадлежит конкретному серваку.
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Назад
Сверху