Забугорный заработок $ + майнинг warcoin - Работа/рефералы/партнерки

Предлагаю Забугорный заработок $ + майнинг warcoin

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо
5
Доброго времени суток уважаемые форумчане!
Хочу предложить Вам заработок + одновременный майнинг криптовалюты warcoin. Я сам на этом проекте всего 2 недели, работал один, в команде не было ни кого, теперь когда заработал 4 бакса (это конечно мало за 2 недели, но это чисто без рефералов) я могу арендовать рефералов из системы на 30 дней которые как боты будут сниферить сайт сутками и приносить мне доход каждый день. Купил 10 рефералов за 2$ за месяц они мне принесут только чистого дохода от 5$. Рефералов можно покупать не только за деньги (тобишь вообще не вкладывать в проект!), можно их арендовать за криптовалюту warcoin которая собирается одновременно с основным $ заработком.

Что нужно делать на этом сайте: самый обычный серфинг рекламных сайтов, которые кстати не кончаются никогда! За 4 часа меньше 30 сайтов так и не уменьшилось - пополняются каждые 3-60 минут. Это просто бесконечный серфинг!:misc-all:

Кто желает вступить в мою команду кликайте зарегистрируйтесь по реф ссылке., кто не желает мне помочь, зарегистрируйтесь по простой ссылке. http://www.warofclicks.com/

На сайте есть поддержка Русского языка, интерфейс приятен и разобраться можно быстро во всем.
Заказывал выплату 2$ на PayPal, пришли через пару минут, единственный минус, это комиссия 30%, но и то она вскоре уменьшится, она зависит от Вашего рейтинга в системе, Чем дольше вы на проекте тем меньше комиссия при выплате и еще больше заданий. А так же чем выше рейтинг, тем дороже Вам дают задания, то есть ссылки с меньшей оплаты Вам уже не будут доступны как у меня сейчас. С каждым повышением рейтинга цена за просмотры все выше и выше, а рекламных ссылок так же просто бесконечно.
Можно для себя зарабатывать $ а накопленные warcoin тратить на аренду рефералов. Минималка на ЭТОМ проекте - 2$.

Удачи, жду в команде!:neutral:

Последнее редактирование модератором:
  • Спасибо
Реакции: mapa09

mapa09

Репутации: 8
    Без комментариев
Спасибо
5
Нашел в интернете макрос для этого сайта!
Теперь оставляю на ночь включенный комп и скрипт сам просматривает все рекламы:misc-all: За ночь около 1000 просмотров, на накопленные Warcoin купил себе рефералов, по калькулятору мой доход примерно будет 12$ в месяц, что уже неплохо и можно заплатить за интернет. Коплю еще warcoin и еще куплю рефералов, главное деньги я на них не трачу!)

Кто хочет скрипт пишите в ЛС после того как зарегаетесь по моей реф ссылке, в ЛС укажете свой ник, я Вам вышлю мануал по установке/настройки макроса.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу