Заявка на модерацию раздела "Железо и софт"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо
11
Content of this hidden block can only be seen by members of (usergroups: Super Moderators).

Последнее редактирование:
Спасибо
11
Против. :pacany:
В модераторы заявка а ведь общаться придётся а человек уже хайды ставит (Super Moderators :: 5, Administrators :: 6, Moderators :: 7), да и вообще не одну тему не создал на форуме.

Чтобы увидеть содержимое, Вы должны быть зарегистрированы и иметь больше 6291 постов.

Последнее редактирование:
Спасибо
11
У вас уже подход, лица не принимающие решения. А для кого вы хотите стать модератором? В моём понимании модератор должен быть не полицаем.
В разделе программы(софт) и вопросы о компьютерах 2 модератора: SMERSH25RUS и wolt666 *
Чтобы увидеть содержимое, Вы должны быть зарегистрированы и иметь больше 6291 постов.

Спасибо
98
лично моё мнение,считаю что вам рано становиться МОДЕРАТОРОМ,так как вы находитесь на нашем форуме очень мало всего 12 дней и сразу в МОДЕРАТОРЫ метите.
Я полностью согласен с мнением Delysid В разделе программы(софт) и вопросы о компьютерах 2 модератора: SMERSH25RUS и wolt666 которые прекрасно справляются .

O

OZON

Guest
Хз, думаю человек знает свое дело. Это мое личное мнение. Пусть попробует, чем черт не шутит)

ReallyFire

Administrator
Команда форума
Спасибо
275
Человек явно разбирающийся, спокойный.
Пусть развивает раздел.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
- Реферальная программа 8 СЕЗОН - премиум танк 8 уровня - ЛУЧШАЯ ЦЕНА
- Ранговые бои 2021-2022 WoT. Сезон I Ранги , Золотая лига !
- Выполнение ЛБЗ 2.0: Об.279, Химера, Эскалибур
- Три отметки и Поднятие статистики на любом танке;
- Фарм серебра и опыта – прокачка танков с нуля
- WOT Twitch Prime актуальный набор ;
Сверху Снизу