ИНТЕРНЕТ Samsung представила бюджетную версию смартфона Galaxy S20

Регистрация
13 Сен 2020
Сообщения
77
Репутация
-2
Спасибо
1
Монет
0
омпания Samsung Electronics представила бюджетный вариант своего флагманского смартфона Galaxy S20. Об особенностях нового гаджета рассказали на онлайн-презентации в среду, 23 сентября.
Более дешевая версия под названием Galaxy S20 Fan Edition (FE) поступит в продажу уже 2 октября. У устройства будет 32-мегапиксельная фронтальная камера, а также три основные, две из которых имеют разрешение 12 мегапикселей, а одна ― восемь. Диагональ дисплея Infinity-O будет составлять 6,5 дюймов с частотой обновления 120 Гц. Также на нем будет круглый вырез под фронтальную камеру.

Galaxy S20 FE получит 6 Гб оперативной памяти и хранилищем информации от 128 Гб, которое увеличивается до 1 Тб благодаря дополнительной карте памяти. Емкость же аккумулятора составит 4 500 миллиампер-часов.

Примерная стоимость нового устройства составит $699, что на $300 дешевле самого флагмана. Galaxy S20 FE будет доступен в различных цветах, таких как зеленом, красном, светло-фиолетовом, темно-синем, оранжевом и белом.

12 февраля стало известно, что Samsung презентовала складной телефон Galaxy Z Flip. Это была уже вторая модель складного смартфона от компании, разработанная совместно с Google. У телефона экран размером 6,7 дюймов, который в сложенном состоянии помещается на ладони.

Отмечалось, что, когда корпус устройства не зафиксирован в одном из крайних положений, экран автоматически делится на две части. Таким образом в верхней части можно просматривать контент или видео, а в нижней — печатать комментарий или искать другие ролики. ссылка https://iz.ru/1064531/2020-09-23/samsung-predstavila-biudzhetnuiu-versiiu-smartfona-galaxy-s20
 
Назад
Сверху