Спонсоры форума #реклама:
Европейский эквайринг (мерчант)
Магазин Reneva.ru - Vk, IPv4, Sim карты, кошельки, почты
Лучшие читы для онлайн игр
Крипточат в телеге! Раздачи и новости крипты!
Ваша тема тут от 5$ в месяц, желающие в ЛС,5 мест

Инструкция как попасть на Европейский Warface.

Спасибо
32
Здравствуйте уважаемые форумчани​
Т.к на данный момент Rus Warface стал крайне не играбелен, многие задавались вопросом : "Как попасть на Евро Warface" В данной теме я постараюсь подробно объяснять что, да как делается! Что нам понадобится : 1) Руки 2) Немного мозга 3) Новая почта(Желательно Gmail)

Инструкция будет разделена на установку самого клиента и VPN: EURO Warface: 1) Переходим на сайт https://gface.com/ 2) Создаем учетную запись нажав на кнопочку "SIGN UP"

attachment.php
3) Вводим наши данные и продолжаем регистрацию!
4) После регистрации нас перекидывает на страницу загрузки, скачиваем и устанавливаем клиент
5) После установки запускаем клиент и вводим данные своей учетной записи Gface.com
6) Далее выбираем "Europe"
7) Нажимаем Instal, и устанавливаем клиент в удобное для вас место(У меня нету кнопочки Instal , т.к клиент у меня уже установлен)
8) Остается лишь активировать УЗ письмом, которое было отправлено Вам на почту (Тут думаю нет нужды в примере)
Все бы хорошо, но Crytek запретили доступ к игре пользователям с Ip стран СНГ, Но и это мы можем обойти Для этого нам понадобится программа HotSpotShield(Скачать данную программу вместе с кряком можно
http://rghost.ru/8gjnTGDYK)
Инструкция по установке HotSpotShield+Crack 1) Переходим по данному пути : C:\windows\system32\drivers\etc 2) Открываем файл Hosts с помощью блокнота! 3) Вписываем туда вот такие вот строки
127.0.0.1 anchorfree.net
127.0.0.1 rss2search.com
127.0.0.1 techbrowsing.com
127.0.0.1 box.anchorfree.net
127.0.0.1 www.mefeedia.com
127.0.0.3 www.anchorfree.net
127.0.0.2 www.mefeedia.com
127.0.0.1 anchorfree.us
127.0.0.1 a433.com
127.0.0.3 anchorfree.net
127.0.0.1 rpt.anchorfree.net
127.0.0.1 delivery.anchorfree.us/land.php
127.0.0.1 hsselite.com
127.0.0.1 www.hsselite.com
4) Перезагружаем ПК 5) Устанавливаем HotSpotShield 6) Переходим в папку HotSpotShield и удаляем в ней файл с названием af_proxy_cmd.exe 7) Запускаем Crack от админа, нажимаем на значок в самом Кряке и ждем его установки! После проделывания всех вышесказанных операций : Запускаем HotSpotShield , меняем IP на Германию (Germany), после нажимаем "Play" в лаунчере и играем!

Последнее редактирование:
Сверху Снизу