Вопрос Интеграция chatgpt в телеграмм

Регистрация
12 Авг 2013
Сообщения
85
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Статей в интернете, как интегрировать чатбота в телеграмм много, но как сделать чтобы он обрабатывал сообщения клиентов:

Отвечать клиентам 24/7, имитируя общение с «живым» оператором.



Собирать контактные данные.



Проводить опросы.



Советовать дополнительные товары.



Собирать отзывы.



Помогать с оформлением заказа.



Формировать ссылки для оплаты.



Есть такие статьи? И на сколько сложно это сделать, будущи не программистом, но человеком не много понимающим в IT?
 
А если это спросить у чат гпт?
 
И на сколько сложно это сделать, будущи не программистом, но человеком не много понимающим в IT?Начнём с того, что IT это множество всего, а не что-то конкретное.
 
По мне интереснее вопрос обратного свойства - как эту антихристову выдумку деинтегрировать нафиг из нашего многострадального мира? Лично мне и так уже хватает проблем из-за Путина
 
Для интеграции чатбота в Телеграм и реализации указанных функций, вам потребуется выполнить следующие шаги:

1. Создайте бота в Телеграм через BotFather и получите токен API.
2. Выберите язык программирования и библиотеку для работы с Телеграм API. Например, Python и библиотека python-telegram-bot.
3. Разработайте логику чатбота, реализующую нужные функции (ответы на сообщения, сбор контактных данных, проведение опросов и т.д.).
4. Разверните чатбота на сервере или облачной платформе, чтобы он работал 24/7.

Хотя в интернете есть много статей и руководств по созданию чатботов для Телеграм, возможно, не все из них будут полностью соответствовать вашим требованиям. Вам придется адаптировать имеющиеся примеры и дополнить их своей логикой.

Если вы не программист, но имеете базовые знания в IT, вам может быть сложно сразу же реализовать все функции. Однако, если вы готовы изучать язык программирования и разбираться с примерами, это вполне возможно. Начните с изучения основ языка программирования (например, Python) и библиотеки для работы с Телеграм API. Затем постепенно добавляйте функциональность, начиная с простых задач, таких как ответы на сообщения, и постепенно переходя к более сложным, таким как сбор контактных данных и проведение опросов.

Важно помнить, что разработка чатбота требует времени и терпения, особенно если вы новичок в программировании. Не стесняйтесь искать помощи в сообществах разработчиков и обращаться к документации и руководствам.
 
Назад
Сверху