Кабан нарушает договор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
6 Янв 2015
Сообщения
145
Репутация
74
Спасибо
10
Монет
0
В общем долго писать не буду, купил сборку у Кабана, который гарантировал дальнейшие обновления в рамках патча через личку, а именно после первичной оплаты через сторонний сайт, но после, видимо его раздумий в последующем, он решил делать привязку по ID, таких уговоров ранее не было и лично я теперь считаю, что он изменил первичные условия в своих для меня непонятных целях. Я, при новых условиях Кабана ни когда бы у него не купил бы его продукт (сборку модов). Считаю, что это обман. Монета (210 руб.) мне обратно не нужна, просто поставьте на вид этому продавцу, очень не надежен! (кабан, те ни когда не взять на грудь 120 кг)
 
1.Вы купили продукт!(хотелось бы увидеть договор!)
2.Все что вы приобретаете вы приобретаете для личного пользования!
3.Продавец в праве потребовать от вас ид в виде кеш суммы!(так как это гарантия что вы не раздаете пак!)
И последние, вам было ранее не однократно, выдано предупреждение, за оскорбительное поведение!
Вам этого оказалось мало, я отправил вас в бан ,подумайте над своим поведением!!
А тему вы могли создать сразу в арбитраже и без всяких оскорблений!

пс:за деньги, что вы отправили, вы сборку получили, а получать обновление или нет это ваше право и выбор!


 
Последнее редактирование:
всё правильно захотел в бан отправил захотел нет.а ведь человек просто спросил
 
[MENTION=15042]миха80[/MENTION]
Что значит захотел в бан?? отправил??
Он отправлен в бан за оскорбления!!!
Никто не в праве оскорблять!
И это рецидив с его стороны!!
И не нужно тут преподносить политику подмены реалий!!
 
Вроде оскорблений нет, или оно было в ином сообщении ?
 
Он получил бан за это! а патом создал тему!!







Кто ему мешал создать сразу тут тему, и разобраться спокойно??
Нет надо обгадить !
А таких постов в теме около 20 штук!
А потом прибежать в арбитраж, и говорить вот такой я хороший!
Бан выдан за оскорбления!
А за сборку я ответил выше!!
 
Последнее редактирование:
Так то, что я кабан кукарекал, вот я и предположил, что он петух - просто не кабан, а птица. Да, выложите то, что он мне писал, что бы однобоко не было, я первым не начинаю ни когда.
 
Без меня меня обсуждать минимум подло
 
Кабан кидает в сборку потенциально опасные программы, потом данные личные с компа уходят!
 
Дела разгребу встречный арбитраж сделаю на данного пользователя за оскорбление.

По ситуации: данный пользователь купил сборку на этапе версии 0.9.8#3.

Мы ее привязали по стандарту к 7 параметрам и выслали. Вопросов не было. Пользователь был доволен.

После 0.9.8.1 было решено наконец внедрить привязку к игровому аккаунту, которая была сделана еще 0.9.7, но мы сомневались в целесообразности, т.к. старая привязка работала так же успешно.

На данный факт пользователь Монгол прореагировал крайне неадекватно, начал оскорблять, ссылаться на какие то обещания и уговоры. После того, как я сообщил, что прежняя сборка до сих пор сохраняет функции в минимальном объеме, а новое бесплатное обновление предоставляется только при условии соглашения на подтверждение привязки, данный пользователь начал меня оскорблять, писать провокационные посты и вводить в заблуждение клиентов относительности моей порядочности.

Считаю, что условия продажи до сих пор соблюдаются. С новыми условиями согласились более 2 десятков пользователей, и раздача версии 9.8.1#5 прошла без проблем.

Считаю данного пользователя неадекватным, нестабильным и недальновидным. О чем можно удостовериться в системе мнений на этого пользователя, я не первый кто на него жалуется. Прошу администрацию наказать по всем правилам данного форума за Оскорбление и провокации.

Скрины позже предоставлю по личным сообщениям и постам в теме от данного пользователя.

P.S. Монгол телефон в личку кинь, есть что обсудить с тобой по поводу твоих слов.
 
Последнее редактирование:
мангол ты и масяню оскорблял ,и тебе сошло с рук, а кабана хвалил , странный ты друг.
 
Считаю, что условия продажи до сих пор соблюдаются. С новыми условиями согласились более 2 десятков пользователей, и раздача версии 9.8.1#5 прошла без проблем.
Вот это неправильно.

Лучше огласи правила на которых продал модпак Монголу.

Зы. Оскорблять конечно нельзя.
 
Ну вообще человек берет услуги, он их получает, вот и есть договор. А на каких условиях( письменного договора нет) или на словах или без слов это, на личных качествах и добросовестности обеих сторон.
 
Так то, что я кабан кукарекал, вот я и предположил, что он петух - просто не кабан, а птица. Да, выложите то, что он мне писал, что бы однобоко не было, я первым не начинаю ни когда.

Вот за такие предположения вы и в бане!

А с опасным ПО сейчас разберемся и я тут отпишу!
Но если это фейк от вас, месяц бана вам обеспечен!
Если не фейк, и это все правда в бан уйдет Steelkaban !!
 
Последнее редактирование:
Ребят скрины по оскорблениям от нашего гостя из Владивостока чуть позже.

По ПО уже ответил Саше в личку. Продублирую тут.

Отвечаю как программист, не знаю поймете ли вы меня. Если что гугл разъяснит:

Там если видите отчет антивируса, то он ругается не на вирус, а на то что не может распаковать файл, о чем честно говорит "ребят прочитать файл не могу, но на всякий случай предупреждение вам выведу"

Все exe файлы взяты с оригинальных сайтов, так что опасений беспочвенны)) Кроме того эта программа находится в составе сборке уже добрых 3-4 патча и жалоб не было.

В общем сам пользуюсь всем что в сборке и у меня стоит System Care 8.1.
И мне есть что терять, если вирус словлю, поверьте.

Но если в этой теме найдется специалист, который сможет мне показать подозрительные моменты в коде программы, я готов заплатить за это деньги.

Как технический специалист -разработчик, я бы вам за отдельные деньги мог прочитать лекцию по какому приципу работают антивирусы. Они реагируют на определенные маркеры в коде, в том случае когда маркеры совпадали с последствиями - вирусу дается имя. Там где это просто программа которая предназначена для оптимизации и очистки компьютера, то там может вылезти предупреждение, но как такового ссылки вредоносное ПО или Вирус там нет.

Да и стоит ли доверять этому истеричному аутисту Монголу из Владивостока, который за короткое время смог говна подкинуть во все коммерческие сборки мододелов.

Просто в случае с Масяней это ему сошло с рук, когда он его помоями обливал, а со мной "дружил".

Теперь когда он решил и со мной не дружить. то уже ему не сойдут оскорбления. Хотя я и не буду лукавить, мне чрезвычайно приятны все события, движухи и разорванные пукАны, в которых так или иначе задействован я)

В общем админу программу system CARE кинул. Думаю во избежание будущих обвинений, в ближайшем патче уберу эту зарегистрированную PRO версию и закину LITE DEMO.

Но если вы действительно найдете там вирус, и сможете мне доказать, срочно пишите, ибо галактика в опасности, для всех остальных погуглите фразу "Advanced SystemCare Pro 8.1.0.652 Final RePack by D!akov")))
 
Последнее редактирование:
если это правда то я куплю моды. А если нет, я уже по полной огреб от старшего

Добавлено через 9 минут 11 секунд
В общем долго писать не буду, купил сборку у Кабана, который гарантировал дальнейшие обновления в рамках патча через личку, а именно после первичной оплаты через сторонний сайт, но после, видимо его раздумий в последующем, он решил делать привязку по ID, таких уговоров ранее не было и лично я теперь считаю, что он изменил первичные условия в своих для меня непонятных целях. Я, при новых условиях Кабана ни когда бы у него не купил бы его продукт (сборку модов). Считаю, что это обман. Монета (210 руб.) мне обратно не нужна, просто поставьте на вид этому продавцу, очень не надежен! (кабан, те ни когда не взять на грудь 120 кг)
Монгол, что такое - на грудь 120 кг?
 
Провели проверку!!
Вот файл, за который вы заявили, что он якобы, ворует ваши данные!

Посмотреть вложение 14304

Отчет вирус тотала
VT
Вывод вы выдвигаете не обоснованные обвинения!
Во избежание от вас подобных заявлений бан увеличен до 10 дней!!
ЗАКРЫТО!
Я не компьютерный ас и не продвинутый пользователь, но возможно, моя информация может чем-то помочь в этом вопросе. У меня с 2011 года лицензионный Dr.Web Security Space и лицензионный Advanced SystemCare. Покупал в Allsoft электронные версии этих программ и был очень ими доволен. Ежегодно продлеваю лицензии. Я хочу сказать, что до этого года эта пара программ работала отлично бок о бок (настройки были по умолчанию) и только в этом году с весны началось "повышенное подозрение" от Dr.Web и стали, как и в Вашем случае, длинным списком игнорироваться Program.Unwanted от Advanced SystemCare, не давая последней выполнять свои функции. При этом в SystemCare у меня выключены все опции для автоматической работы. Я наведением порядка в ПК занимаюсь раз в 2 недели и тогда эти опции включаю. Видимо, Dr.Web перестало нравится само присутствие этих компонентов IObit на компьютере. Эти предупреждения об нежелательных программах IObit у меня всплывают каждый день и по нескольку раз .А Dr.Web нет этих программ и описания!То что антивирусы не могут распаковать файл не дает ничего хорошего!Мой вывод прост программа не опасна и даже полезна!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху