Обсуждение Какой прем-танк 8 уровня,по вашему мнению,самый хороший и удачный?

Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
442
Репутация
204
Спасибо
45
Монет
0
Тут я бы хотел узнать какой же премиум танк 8 уровня , самый лучший для вас за последние время ,или может быть старый КВ-5 для все еще имба? Тут вы можете поделится мнение о танке, сказать стоит ли он своих денег или нет ,ведь по обзорам с YouTube нельзя судить о танке ты должен его прочувствовать.Рассуждать можно и технике 6 уровня , о любых премах какие можно купить.
А WG клепают новые премы каждый месях , а я жду когда апнут пробитие моему ИС-6 ,и сделают 500мм в сиське КВ-5.
А мои любимые танки это Т26Е4 "Суперпершинг" (премиум СТ8) , СУ-100Y (премиум ПТ6) и старый добрый Löwe(премиум ТТ8) Спасибо за внимание, за сим я удаляюсь.

https://www.youtube.com/watch?v=6pJq5AJBDkw
 
Лично для меня M4A1 revalorisé - премиум танк 8 уровня. Пока не подводит уже порядка около года.
 
подсел на Strv S1 в минусе не бывает и качает быстро.раньше гонял Dicker Max, Т-54 первый образец и Т-44-100 (Р) пока не появилась проблема с подключением
 
Skorpion G, е25.
 
Скорп всё ещё имба. Насчёт остальных не уверен.
 
Защитник и Skorpion G, как по мне

Действительно,на данный момент по моему мнению и из которых у меня есть в ангаре,Скорп и Защитник лучшие, Суперперш у меня на 3-м месте. Ревматизм(M4A1 revalorisé) мне не зашел...Strv S1 по отзывам друзей хорош.

Добавлено через 7 минут 53 секунды
Скорп всё ещё имба. Насчёт остальных не уверен.

Скорп действительно имбоватый))) единственный по моему минус,так это медленно поворачивающая башня,а так все ОК!!!
 
Ну что можно сказать... Из тех, которые продаются на данный момент моими любимыми являются - Средний танк 8-го уровня M4A1 Revalorisé (очень комфортно на нём играть) и ПТ-САУ 8-го уровня WZ-120-1G FT (идеальный для меня танк, хорошая маскировка, хорошее орудие, неплохая мобильность. А что ещё надо?)
Так же на эти 2ух танках хорошо выполняются ЛБЗ.
 
Ну что можно сказать... Из тех, которые продаются на данный момент моими любимыми являются - Средний танк 8-го уровня M4A1 Revalorisé (очень комфортно на нём играть) и ПТ-САУ 8-го уровня WZ-120-1G FT (идеальный для меня танк, хорошая маскировка, хорошее орудие, неплохая мобильность. А что ещё надо?)
Так же на эти 2ух танках хорошо выполняются ЛБЗ.

Ну на скорпионе ж тоже легко выполняется! лбз
 
Да поддерживаю про скорпиона. Быстро доехал, отстрелялся по разъезду, оттянулся назад и набиваешь дамаг. Смотришь на каком фланге проблемы, быстро перемещаешься на помощь. Очень хороший фарм.
 
Сейчас --> 1. Skorpion G
2. ИС 6 и WZ-111
3. M4A1 Revalorise
Раньше--> 1.ИС-6.
2.Lowe и T34.
3.Super Pershing и FCM 50t

Выбор танка за вами!
 
Последнее редактирование:
Skorpion G и CDC . ИС6 пылится в ангаре по сей день.
 
Стерву берите пока ещё есть)
 
Назад
Сверху