Вопрос Какую платформу для изучение программирования лучше выбрать?

Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
91
Репутация
11
Спасибо
1
Монет
0
Здравствуйте, хочу стать фронтенд разработчиком и смотрю курсы, но не знаю какую платформу лучше выбрать. Рассматриваю GeekBrains, SkillBox, Skillfactory, Университет Сбербанка, Яндекс практикум, Skypro и Нетологию. Предмет терзаний такой: в GeekBrains, SkillBox, Skillfactory Skypro, Нетологии и Яндекс практикуме помогают с трудоустройством, где-то говорят, что прям помогают до тех пор, пока я не устроюсь на работу. В Сбербанке говорят, что трудоустройства нет, но могут взять на стажировку к ним же, они отдают предпочтение тем, кто учился по их программе. Я не могу понять какую платформу лучше выбрать и действительно ли помогают в трудоустройстве, в то время как программа Сбербанка мне показалась лучше и есть шанс попасть на стажировку в таким гигантам. Хотелось бы почитать ваши мнения на сей счет
 
одна крупная и очень известная компания, которая тоже любит стажеров, вывешивает объявление на сайте ЦЗН с приемом на работу стажеров с з/п чуть выше 20 тыр.
многое зависит не от платформы, а от направления которое Вы выбираете и препода, который этот курс ведет. посмотрите пару бесплатных курсов на каждой платформе, они там есть, для заманухи. И критически оцените, обычно начальные курсы кажутся простыми и понятными, т.к. они простые и препод сам сумел в них разобраться, но как только появляются вещи посложнее, то тут может произойти казус, либо будут втирать что-то заумное с напыщенным видом - типа вы тупые раз не понимаете, либо будут обходить и вилять, чтобы не погружать в значимые и серьезные вопросы...
 
Они просто помогут составить резюме, не более того. Вообще, сомнительная затея, поскольку IT-рынок перенасыщен специалистами малого звена, а компании с настороженностью относятся к выпускникам курсов.
 
Назад
Сверху