• На форум требуются модераторы в каждый подраздел раздела Форума об интернете и программировании:

Возможно создание и другого подраздела специально по той теме или языку в котором вы разбираетесь.

Требования:
    Адекватность
    Вежливость
    Желание наполнять раздел полезным контентом: модами, гайдами, статьями, новостями, читами (если есть)
    От нас возможно небольшое финансовое поощрение по итогам работы.
    Оплата за каждую интересную полезную созданную тему от 10 до 60 рублей.(В зависимости от полезности и уникальности)

Писать мне в ЛС http://4cheat.ru/member.php?u=1

Вопрос Как переустановить Windows 10 x32 на Windows 10 x64?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ben

Gamer
Спасибо
0
Множество сайтов перечитала, но там говорили что нужно обновить Винду. Мой ноутбук имеет 4 ГБ оперативной памяти. Но у меня ещё один вопрос... Я имею не 3 стандартных диска (C; D;E), но мне знакомый сделал ещё два диска, после переустановки они не пропадут?

Спасибо
0
Всё просто .Поставили х32 поставьте её ещё раз и будет х64

Спасибо
20
Множество сайтов перечитала, но там говорили что нужно обновить Винду. Мой ноутбук имеет 4 ГБ оперативной памяти. Но у меня ещё один вопрос... Я имею не 3 стандартных диска (C; D;E), но мне знакомый сделал ещё два диска, после переустановки они не пропадут?

Диски не пропадут если при установки ты их не удалишь сам, ну и разумеется не отфарматируешь. Найди винду х64 и установи!

Спасибо
6

диски останутся..а 4гб будут полностью использоваться...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу