Продаю Кому Прем танк 8 уровня т44-100(Б) + Премиум аккаунт...(Белка)

Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
128
Репутация
97
Спасибо
22
Монет
0
Доброго времени суток!

Форма оплаты,кошельки ВебМани(WMR,WMZ,WME),кошелек Киви,виртуальная карта Киви,карта банков Приват и Моно(из за объяснений с конвертацией оплата на данные карты банков только для покупателей с Украины,уточнять об возможности).

Для знающих и умеющих есть вариант продажи кабинетов белтелекома где есть возможность сменить существующий тариф на Игровой.Под заказ так как не всегда есть в наличии.
В данном случае товаром являются не танки,премы и т.д а валидные данные на вход в кабинет с активной услугой интернет и возможностью сменить существующий тариф на Игровой.Гарантия на момент продажи.После передачи данных на вход притензии не принимаются.
Цена кабинета - 400 рублей или 150 гривен.

Осталось 7 штук ( данную информацию буду обновлять ).

ВНИМАНИЕ!!!
Я не несу ответственности за ваши игровые аккаунты(блоки,баны,зависы и т.д).Все действия производятся на ваш страх и риск.

Я не отвечаю на вопросы какая цена,что для этого нужно,куда оплатить и т.д.Вся эта информация есть в данной теме,читайте внимательно.Я не намерен каждому это все лично писать.
Я не произвожу объяснений,разьяснений,обучений.
Не надо мне писать что у вас нет кошелька вебмани или киви а есть карта Сбера.Если вы не знаете о возможностях вашей карты и как оплатить со сбера на вебмани то гугл вам в помощ.То же относится и к картам других банков.
Приветствуются покупатели которые четко знают какую услугу они желают приобрести и куда смогут оплатить из предложенных мною способов оплаты.Пример заявки:хочу приобрести кабинет белтелекома за 400 руб,оплата киви.
Остальных которые не определились,не знают,не понимают,не могут оплатить на предложенные мною способы оплаты,хотят взять на пробу и т.д прошу мне не писать.Спасибо за понимание!

В теме вопросов не задавать.По вопросам подключения или другим возникшим вопросам писать в Скайп bacsi1200 или ВКонтакте Олесь Гарматний | ВКонтакте
 
Последнее редактирование:
Можно Первому За отзыв ?:money:
 
Есть те, у кого получилось и можно делать заказ?
 
так на белке 2 х факторка была???
 
Назад
Сверху