Вопрос Кто-нибудь ставил Windows 11? Стоит ли она моих нервов, чтобы посидеть на ней?

Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
98
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
И как система ведёт себя на старых пк? у меня процессор Intel Pentium G4600 3.60 GHz пишет что не поддерживается 11, но я её ставил ради теста на 2 дня теперь думаю окончательно перейти, но до конца не уверен сижу на 10 лицензии. Вот такие Характеристики моего пк
238413469_a9646b195c692b404e2a6c00e2388c87_800.jpg

 
На самом деле не такая уж она и ужасная
Использую более четырёх месяцев, из уникальных недостатков только меню пуск, которая в сто раз хуже пуска с десятки и семёрки, а также контекстное меню. Остальные же относятся и к другим вантузам (например, хреновое меню параметров, настроек мало и настраивать всё не удобно, придется пользоваться твикерами по типу privatezilla или копать глубже)
 
Ну если тебе нравится нелогичный интерфейс, усложненное Контекстное меню, недоступность некоторых фишек к которым ты привык в десятке, то конечно устанавливай, или устанавливай и приспасабливайся, всё-равно это когда-нибудь произойдет, и чтоб к тому времени не смотреть на нее как баран на новые ворота, в то время как остальные в ней будут уже как рыба в воде....
 
на любой ПК
даже НЭТБУК слабый тянет лучше чем 7
можешь ставить если не особо шаришь ставь игровую сборку с вырезанным мусором
 
Лучше подождать, программы ещё не оптимизированы под 11ку, лучше позже, ибо проблем не оберёшься
 
Назад
Сверху