Лбз об.260\279 | поднятие статы,отметки,фарм опыта\серебра

Re: Поднятие WN8/Фарм опыта/Фарм кредитов/ Создание топ твинка с нуля/

сколько будет стоить 4 задачи 15 уровня на скалебура
 
Re: Поднятие WN8/Фарм опыта/Фарм кредитов/ Создание топ твинка с нуля/

У меня акк который мне нравится!Ноооо!Хотелось бы чифтейна або 709 иль м60.Реально ли и в сколько встанет?Неохота акк покупать с такими танками.
 
Re: Поднятие WN8/Фарм опыта/Фарм кредитов/ Создание топ твинка с нуля/

реально, в шапке темы указаны все мои контакты, пишите, обсудим.
 
это как, если аккант не играет на ГК?


Мои контакты:


телега: @banda_chebyrachek
скайп: os_xp_1

Убедительная просьба сверять контакты, появились фейки! В телеграмм у меня групп никаких нет, не было и не будет.

ПИШИТЕ В ТЕЛЕГРАММ ИЛИ СКАЙП НА САЙТЕ НЕ СИЖУ, ЗАХОЖУ ТОЛЬКО ЧТОБЫ ПОДНЯТЬ ТЕМУ. Любую из сделок всегда готов провести через гаранта, разумеется за ваш счёт. Вариант с оплатой через местную валюту форума также приветствуется.
 
Последнее редактирование:
Service in NA server?
 
Chieftain price to NA Server?
 
Привет.
Заказал ЛБЗ ЛТ-15 на Т55А. Все сделано быстро, качественно и с отличием. Даже отметку взял, что приятно:)Спасибо. Рекомендую.
attachment.php

attachment.php
 
свободен, выполню ваш заказ быстро и с высокими показателями, пишите по контактам указанным в теме
 
ребята ценники напишите лбз, прем 10
 
:Smile-playing: заказал бои на лоре 8 лвл, акк у меня был новый без перков , оборудования и серебра, бустер умудрился скатать со средним уроном 3000 и wn8 4200, просто бомба!!!! все прошло идеально . Отлично все сделал ! Приятен в общении! Выше всяких похвал )





клиент сам залить не смог, добавляю скрины:



 
Последнее редактирование модератором:
Переодически буду постить полезную инфу для клиентов по мере анонсов картошкиных

 
свободен, готов взять ваш заказ и выполнить, пишите по контактам указанным в теме
 
Заказал себе на ивент танк чифтайн,танк в ангаре, сделал добросовестно и на оценку 5+, очень рекомендую этого человека
 
Сделал заказ на самый желаемый танк T95/FV4201 Chieftain. Заказ выполнен на 100%, добросовестно и четко. Огромное спасибо за выполненный заказ. Очень давлен качеством и надежностью. Рекомендую :Smile-playing:
 
Заказал себе на ивент T95/FV4201 Chieftain . Танк в ангаре . Спасибо за выполненный заказ!!!!
 
Огромный респект данному ТС. Заказывал фарм серы, выполнено молниеносно с высокими показателями по стате и тп. Уже заказал на второй акк, в работе. Спасибо Бро!
 
Огромный спасибо данной банде. Заказывал Линию фронта и фарм серебрянки. Выполнено с высокими показателями, очень быстро и добросовестно.
 
Последнее редактирование:
свободен, готов взять ваш заказ и выполнить, пишите по контактам указанным в теме
 
Назад
Сверху