Работает Макрос на отдачу для Logitech

Вопрос к создателю темы, Sleep(8), MoveMouseRelative(0, 2), эти значения обои отвечают за скорость мыши вниз, проверил, не разобрались почему? Может в них скрытая какая то более точная настройка?

Настраивать можно так, сначала 2 меняешь на большее число, пока не начнет тянуть вниз, потом 8 увеличиваешь, пока не начнет стрелять прямо без увода вниз, или вверх.
 
Всё работает, работает на все игры, просто сделав это в том же пабг, ставите профиль по умолчанию, понятно на раб столе же мышь ведёт вниз значит и везде будет так)) Sleep(8) вот здесь чем выше значение, тем с меньшей скоростью ведёт мышь вниз, просто подберите для себя значение и всё, я в пабге делаю 2, но это зависит от моей сенсы в настройках управления игры, так что просто подберите для себя значение наиболее подходящее

Добавлено через 6 минут 36 секунд
Но играть становиться уже не так интересно(( например с калаша одиночными попробуйте быстро стрелять так его просто сумашедше задирает вверх, после настроек макроса с 200м блин одниночными в одну точку почти, а вблизи так вообще шансов нет у противника, юмпик становиться вообще без отдачи, теперь можно не только вблизи, но и как с м-ки, калаша с далека валить, всё в точку
Этот скрипт для PUBG не подходит, скрипт больше для игры где простая отдача, то есть отдача в начале стрельбы, в середине стрельбы и в конце - одинаковая. А в PUBG отдача на этих разных участках - разная. Можно настроить максимум на 10 пулек, а остальное начнет вверх уводить, что есть не совсем удобно.
 
А если игра в лаунчере, автоопределением указывать лаунчер надо?
 
А если игра в лаунчере, автоопределением указывать лаунчер надо?
Нет, указывать надо экзешник игры. Вот например экзешник для пабг лайт находится тут: \PUBGLite\Client\ShadowTrackerExtra\Binaries\Win64\PUBGLite-Win64-Shipping.exe
 
Я один не могу увидеть Где этот макрос ?? :Hmm:
 
На Logitech G102 инструкция та же?
 
Есть у кого нормальный макрос?
 
Привет. где взять актуальную версию?
спасибо.
 
Здравствуйте а как это 1 сообщение должно быть?
 
Назад
Сверху