Марафон-БЗ в Мае 2016 ? "Chi-Nu Kai в твоём ангаре

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Boboshka

Banned
Регистрация
18 Окт 2014
Сообщения
808
Репутация
505
Спасибо
34
Монет
0
На тесте WoT, в Боевых задачах появилась вкладка с условиями для получения премиумного танка 5 уровня: Type 3 Chi-Nu Kai (50% экипаж) + 1 слот в ангаре до 25 Мая 2016.


* Для получения танка необходимо выполнить БЗ "STB-1" 10 раз.
А это заработать 25.000 опыта 10 раз в любых режимах на любых СТ Японии.
Получается, необходимо заработать 250.000 опыта до 25 мая, в любых режимах игры на СТ Японии.
Если обновление выходит ориентировочно +/-10 мая,то на выполнение этой задачи дается две недели.
Источник: Общий тест обновления 0.9.15
Дата: 28.04.2016
 
Последнее редактирование:
спс конечно, но из-за 4$ столько гемора..
250к опыта это, с моей частотой в 5-7 боев за вечер, мне год играть :D
 
ну все же правда он нестоит того чтобы еще и только на японцах гемороить 25к опыта это слишком было бы на любой техники тогда еще да а так просто гемор ...........
 
Уже не знают, какой еще бред придумать для увеличения онлайна.... :Smile_kamikadze_jap
 
У меня этого танка нет
Так что буду набивать 25000 опыта мне лично не в тягость
 
Хоть какой то марафон
А то уже заскучал
 
У меня этого танка нет
Так что буду набивать 25000 опыта мне лично не в тягость

не 25000 опыта, а 250000. Читай внимательно. А это уже не так уж и легко. Надоест играть на японских СТ. Ради пятого уровня даже и не буду начинать.
 
Как по мне, если будет марафон на Chi-Nu Kai, то провальным.
Во-первых, Chi-Nu Kai не эксклюзив как FV201(A45) или та же E25. Его можно купить за 1500 голды у ВГ или дешевле у продавцов БК.
Во-вторых, за получение танка 5-го уровня необходимо набить 250к опыта конкретно на СТ Японии. Серьезно? Даже для выше указанных премов (эксклюзивных) не было ограничений по нации.
В третьих, я могу ошибаться, но набить 250к опыта можно на техники 7-10 уровня, и тут возникает вопрос: На кой фиг человеку, катающему на 7-10 уровнях, какой-то премчик пятого уровня?

Ну и так, к слову: танчик то не льготный, для СТ медленный ппц, попадая к семеркам начинает плакать командир, а за ним и остальной экипаж.

P.S. - У меня этот танчик есть, и мне вот интересно, а какая компенсация будет при выполнении марафона? =)
 
Мде ошибка :Smile_teethhappy: не дописал маленько по опыту
У меня ст STB 1 и ста 2 думаю справлюсь
Двумя ст набить не проблема
Тем более там Ещё и оборудование дадут до 5перков качну
 
Мде ошибка :Smile_teethhappy: не дописал маленько по опыту
У меня ст STB 1 и ста 2 думаю справлюсь
Двумя ст набить не проблема
Тем более там Ещё и оборудование дадут до 5перков качну

ну только если качать перки, то эта акция пригодится как стимул хоть какой никакой, ну а сам приз - ....... Такого и даром не сильно надо.
 
Жаль что он у меня есть
 
Даже пробовать не стоит, у***** набивать 250 к опыта ради 200 рублей? :OhGod:
 
Почему слово Упо_рно , т.е. с усилием , закрылось звёздочками?
 
А часто этот прем танк к 7 лвл кидает?
Кто знает?
 
Эх, у меня нет этого танка! Марафон мимо меня пройдёт!:Smile-hiding:
 
Как по мне, если будет марафон на Chi-Nu Kai, то провальным.
Во-первых, Chi-Nu Kai не эксклюзив как FV201(A45) или та же E25. Его можно купить за 1500 голды у ВГ или дешевле у продавцов БК.
Во-вторых, за получение танка 5-го уровня необходимо набить 250к опыта конкретно на СТ Японии. Серьезно? Даже для выше указанных премов (эксклюзивных) не было ограничений по нации.
В третьих, я могу ошибаться, но набить 250к опыта можно на техники 7-10 уровня, и тут возникает вопрос: На кой фиг человеку, катающему на 7-10 уровнях, какой-то премчик пятого уровня?

Ну и так, к слову: танчик то не льготный, для СТ медленный ппц, попадая к семеркам начинает плакать командир, а за ним и остальной экипаж.

P.S. - У меня этот танчик есть, и мне вот интересно, а какая компенсация будет при выполнении марафона? =)

Компенсацией будет 250к опыта :Smile_teethhappy:
 
Те кто регулярно играют, то условия легкие, только на ст японии мало кто играет, я чирика выкачал и бросил. Прем этот уныл и не интересен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху