Вопрос Меня обманул друг в стиме

Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
73
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
3 месяца дружил с челиком всё было супер, мы прям хорошо сдружились. Один раз он у меня попросил довльно дорогую игру которая стоила 1699 рублей,ну вот после чего мы договорились на одно условие что после того как я скину ему игру он в течении недели ну или двух недель вернёт мне деньги. Я скинул ему игру он сказал что всё ок и вот прошла неделя, на мои просьбы скинуть мне деньги за игру он меня заблокировал. В поддержку я писал пишут что пользователь наиграл больше чем 2 часа и возврат невозможен. Скажите что делать? Просто попросил кучу друзе накинуть на его аккаунт кучу жалоб, так я попросил 52 друга и отправлял жалобы через бота который спамит кучу жалоб на аккаунт, Это как-то поможет?
 
будет тебе уроком в жизни, и все.
 
Это никак не поможет, если поддержка не знает что конкретно он сделал. И вообще тратить 2 косаря на ноунейма, которого ты в лицо даже не видел весьма опрометчиво.
 
Никак не поможет, нужно не быть таким доверчивым. Репорты можно отправлять за мошенничество, но это вряд ли к чему то приведет
 
У тебя есть 52 друга куда тебе ещё, пусть у него это будет камнем на душе а ты не доверяй даже если 3 месяца дружите могут кинуть на жалкие 1700 рублей
 
Есть такая поговорка "хочешь потерять друга - займи ему деньги". Если нет "физических" или юридических рычагов давления на человека, то занимать - не стоит. Несправедливо, но, тяжелая правда жизни
 
3 месяца дружил с челиком всё было супер, мы прям хорошо сдружились. Один раз он у меня попросил довльно дорогую игру которая стоила 1699 рублей,ну вот после чего мы договорились на одно условие что после того как я скину ему игру он в течении недели ну или двух недель вернёт мне деньги. Я скинул ему игру он сказал что всё ок и вот прошла неделя, на мои просьбы скинуть мне деньги за игру он меня заблокировал. В поддержку я писал пишут что пользователь наиграл больше чем 2 часа и возврат невозможен. Скажите что делать? Просто попросил кучу друзе накинуть на его аккаунт кучу жалоб, так я попросил 52 друга и отправлял жалобы через бота который спамит кучу жалоб на аккаунт, Это как-то поможет?
Это не друг уже. И увы тебе не помогут
 
Печальная история !Пойду плакать в ванную!))
 
Назад
Сверху