Обновлён Мир танков 1.26.0.0 - тундра, japonamat!

Japonamat

Команда форума
Moderator
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
2,185
Репутация
1,225
Спасибо
931
Монет
0
Тундра, Japonamat! 1.26.0.0
Обновлено 30 апреля 2024 года
Добавлен также трейнер для EU сервера версии 1.24.0.0

1. Тундра без стволов.

2. Стволы по всей карте. Видны все стволы всех деревьев на любом расстоянии.

На все тундры и черное небо можно назначить любую буквенную или цифровую клавишу, или F1-F12
К Ахтунгу можно прикрутить Insert, Home, Page Up, Page Down, Delete, End и стрелки - вверх-вниз, вправо-влево. Вот эти:


Конфиг с настройками сохраняется в папке, где лежит сама Тундра. При необходимости конфиг можно удалить, при очередном запуске трейнера он создастся заново с нулевыми настройками.

Перезапуск трейнера после вылета/перезапуска игры не требуется!

Важно! Читать всем!
Иногда возможны подглючивания, связанные с невозвращением растительности на место. Как бороться!
1. При входе в бой обязательно включить растительность. В этом случае глюков не будет.
2. Если глюк все-таки появился лечится двукратным Alt + Enter


Желающие получать ссылки на скачивание тундры сразу после ее обновления после патчей игры могут подписаться на Телеграм канал. Ссылка на него ниже.
++++++++++++++++++++++++

СКАЧАТЬ

ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ

++++++++++++++++++++++++++

Желающие поддержать автора могут сделать это ТУТ
 
Последнее редактирование:
Re: [1.0.0.1]Тундра, Japonamat!

У меня ваще с него не качает.
 
Re: [1.0.0.1]Тундра, Japonamat!

Кинь за меня 10 руб , я тебе читсами отдам:)

Мне, кажется,или этими же читсами можно задонатить автору напрямую,да и сомневаюсь, что у вас на мобильнике червонца не завалялось.
 
Спасибо за трейнер, но файлообменник говно, альтернативу бы. Даже не даёт возможность скачать. Ждешь нужное время, а потом просто обновляется на еще больший срок. Представляю что все зависит от загруженности их канала и тд, но терять сколько времени - это идиотизм какой то.
 
Последнее редактирование:
Вот у меня вопрос появился.Твой мод имеет ли какое-нибудь отношение с сайтом ''WOTговорилка'',а то какие то не хорошие наблюдения есть,про тот сайт,да и тут несколько постов назад,один колега,что то подобное описал.
 
Последнее редактирование:
Re: [1.0.0.1]Тундра, Japonamat!

Вот у меня вопрос появился.Твой мод имеет ли какое-нибудь отношение с сайтом ''WOTговорилка'',а то какие то не хорошие наблюдения есть,про тот сайт,да и тут несколько постов назад,один колега,что то подобное описал.
А должен? Ты о чем вообще?
 
Re: [1.0.0.1]Тундра, Japonamat!

Спасибо, бро
 
Вижу, что щас начнётся веселье... Уважаемый автор) Сделай пожалуйста что-нибудь, не хочу я с прокси возиться....)


Рекламу отсмотрел честно до конца и очень внимательно
 
Re: [1.0.0.1]Тундра, Japonamat!

ага потерпим..
 
Re: [1.0.0.1]Тундра, Japonamat!

ну не пользоваться же тором ёпрст, если он и поможет. мат помощь обещаю 30числа
 
Re: [1.0.0.1]Тундра, Japonamat!

А должен? Ты о чем вообще?


Дело в том,что люди начинают искать альтернативу ТурбоУбиту и попадают на не безизвестный сайт и качают от туда и получаем в твоей темке вот такие посты https://4cheat.ru/showpost.php?p=1317252&postcount=2076.
А тут файл скачан от сюда и другой от туда. Скину я тебе на WEBку 100 рублей на три пивка,но только не используй турбо-мурбо,коллеги качают из сомнительных сайтов трейнеры,и скоро наверно будет ад в теме.
 
Re: [1.0.0.1]Тундра, Japonamat!

Всё, спасибо не надо ничего добрый человек. Буду с сае пользоваться
 
Re: [1.0.0.1]Тундра, Japonamat!

Дело в том,что люди начинают искать альтернативу ТурбоУбиту и попадают на не безизвестный сайт и качают от туда и получаем в твоей темке вот такие посты https://4cheat.ru/showpost.php?p=1317252&postcount=2076.
А тут файл скачан от сюда и другой от туда.
Я выкладываю трейнер на ТРИ сайта - этот, на второй можно перейти непосредственно из трейнера, и третий сайт - профильный, бывший ф п т и м. Со всех других скачиваете на свой страх и риск, я к ним отношения не имею.
Скину я тебе на WEBку 100 рублей на три пивка,но только не используй турбо-мурбо,коллеги качают из сомнительных сайтов трейнеры,и скоро наверно будет ад в теме.
Гораздо проще будет скинуть одну десятку и получить трейнер из первых рук на мыло. Раз уж турбобит - такая уж большая проблема.
 
Re: [1.0.0.1]Тундра, Japonamat!

Этот турбобит фигню гонит, то "Слишком много попыток для одного кода доступа" то с Вашего IP адреса исчерпано попытки попробуйте через 1 час - просто бесит такой файлообменник

Добавлено через 2 минуты 43 секунды
Есть место откуда ещё скачать без этого тупизма??????????
 
Re: [1.0.0.1]Тундра, Japonamat!

тундра работает ,но теперь сначала игру запуска надо , а потом тундру, если сначала тундру запускать ( как раньше я делал) то деревьев нет вообще ( у меня по крайней мере)

после микро патча тоже так случилось. всегда тундру первой включал потом игру . включил а деревьев и кустов совсем нет.. вышел из игры сделал как ты говоришь и все робит) уря))
 
Re: [1.0.0.1]Тундра, Japonamat!

Наконец то скачал, спасибо !!!! Я выразил бы тебе благодарность на "пивко" только проблемка, нет выходов у меня на эти кошельки, как то попроще укажи реквизиты ))))
 
Re: [1.0.0.1]Тундра, Japonamat!

Я выкладываю трейнер на ТРИ сайта - этот, на второй можно перейти непосредственно из трейнера, и третий сайт - профильный, бывший ф п т и м. Со всех других скачиваете на свой страх и риск, я к ним отношения не имею.

Гораздо проще будет скинуть одну десятку и получить трейнер из первых рук на мыло. Раз уж турбобит - такая уж большая проблема.

Ну вот и я про то же самое говорю.

Турбобитыми обменниками лет наверное восемь не пользовался,твой мод юзаю года три,и после обновы-вот тебе,на-жуй рекламку :surprised-omg: .
Вообще то вроде так лучше,чем меньше людей могут скачать ЗМ,тем меньше будут пользоваться ими и шумихи в ВГ канторе будет меньше.
В шапке,думаю, надобно написать,что Оф-трейнер можно скачать на трех местах с гемороем или на многих местах с вирусняком,а третий вариант с небольшим донатом от 10 до 100500 руб.
Лан ,кончаю с оф топом.
 
Re: [1.0.0.1]Тундра, Japonamat!

В шапке,думаю, надобно написать,что Оф-трейнер можно скачать на трех местах с гемороем или на многих местах с вирусняком,а третий вариант с небольшим донатом от 10 до 100500 руб.
Лан ,кончаю с оф топом.
Я вообще никогда не качаю моды на стороне. Только у авторов на их странице, сайте и т.п. О чем тут еще надо предупреждать?
Для того, кстати, и в трейнер ссылку на сайт воткнул. Кого тут предупреждать, если некоторым лень глаза поднять, частенько ответ на вопрос выше на этой же странице. Но им персонально ведь должны разжевать и в рот положить!
А если товарищ не читатель, а писатель, то кто ему после этого злобный буратино?
 
Re: [1.0.0.1]Тундра, Japonamat!

Спасибо! (не флуд)
Реально СПАСИБО за Вашу работу, Японамать, сорри =)
 
Я твоей тундрой пользуюсь давно... но после микро патча не пашет даже эта которую ты перезалил...Спс за труды!!
P.S. скрипт стоял не работала, переустановил пашет
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху